Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Ребят, ну если хуесосить крымчан, донецких или луганских сейчас, то вряд-ли они к нам лицом повернутся.
в крыму на тот момент (до "референдума") большинство (во всяком случае все мои знакомые, которые были в далеке от политики всю свою жизнь) были за украину. Как сейчас - не знаю. Сомневаюсь, что мнение моих знакомых изменилось, но вот сколько всего наружу вылезло - это уже мы видим.

На донбассе большинство сейчас тоже хочет быть в Украине, я больше, чем уверен. Погоду делает кучка хорошо вооруженных и экипированных людей, которые организованы.
А большинство не организовано никак и власть их тупо сливает, как слила и крым (Вот вообще нихуя не делается, чтобы это предотвратить. Силовикам тупо нет приказа сверху никакого, а часть еще и так ждет, что в раше дадут зарплату побольше. По этому поводу привет Юле и всем ее подчиненным, которые сейчас и.о.).
Я это к чему: в харькове сейчас все сидят и пиздят, что мы охуенные, а они хуевые, хотя мы сами в шаге от такой же ситуации и город точно так же сливали еще две недели назад.
 
нет, не надо никого в жопу целовать, особенно тех, кто сейчас рулит где-то бухой с флагом россии или, еще лучше, ссср.
Просто под одну гребенку всех тоже плохо.
 
Сегодня,первомай в Евпатории....обоссаться :)
 

Вкладення

  • москаль копия.jpg
    москаль копия.jpg
    470.8 КБ · Перегляди: 694
Брат не ворует у брата землю. Не ворует кошелек , если брат выпил лишнего. Брат у брата не уводит женщин, пообещав дать денег.

россия (страна-террорист) для меня ВРАГ. Не сами люди, а как государство. Люди там живут разные.

И не Украинв начала этот процесс. Когда в 1993 г. в Москве стреляли танки , то никто не стал под шумок отбирать куски территории РФ.

А сейчас Рашка поступила гнусно и подло.

Для меня нет этой страны. Есть ублюдочная территория - РФ.

Если вернут Крым, извиняться, заплатят за ущерб - тогда я смогу считать Российсую Педерацию за людей, а не скотобазу.

кто у тебя что украл? :рл:
каким боком Крым стал твоим если ты там был один раз в далеком 80 и то проездом? (при том что пару постами выше ты меня прогонял из Харькова хотя я тут пол жизни живу и работаю) Крым был и есть тех людей которые в нем живут и работают... и в том как вот такие как ты сейчас о них отзывается как раз и показывает что они таки не зря это сделали... ибо нельзя вчера быть братом а сегодня стать "ублюдком"...

кстати твой "Враг" по осени сделал скидку на газ и дал кредит в 15лярдов с первым траншем в 3 лярда, в то время как европейские "друзья" уже третий месяц сидят и жуют сопли сколько дать и когда Украине и в какую позу она для этого должна стать...

и ты абсолютно прав что начала это не Украина а кучка продажных людей на майдане которые использовали большую кучу людей, прикрываясь затаскаными лозунгами, для достижения поставленых им задач ихними кукловодами...

и повторюсь что цель их была расколоть Украину и создать очаг напряженности у России под боком... и к сожалению у них это получилось :(((

А ты продолжай дальше кричать "враг" на того кого тебе указали игнорирую истинных продажных врагов которые у нас сейчас дорвались к власти...
 
Нафиг это тут ? Да и нет у меня сейчас этих сканов. Гугли.

Это был август 1989 г. Зашли крейсер "Томас Си Гейтс" и фрегат "кауфманн"

На тебе фото это не мое. в инете нашел. си гейтс в севастополе

Визит действительно имел место быть. Инфа верная. Мне было "шишнадцать". Всем двором шастали посмотреть на америкосов. На корабли так и не попали, так как очереди были как в мавзолей, желающих была просто тьма, а нам стоять было в облом. Поэтому про пиво подтвердить или опровергунть не могу. Времена были горбачевские."Железный занавес" падал. Дружба была с дядей Сэмом в разгаре. Посол США в СССР Метлок лично приехал в Севас. И очень ему тогда понравились вина Инкермана. У севастопольцев был соответсвующий позитивный настрой. Америкосы активно шли на общение. Были очень открыты. И надо же, оказались такими же людьми как и мы. Правда, и тогда среди севасов встречались глубокие "совки", которые америкосам что-то с пеной у рта пытались через переводчиков рассказать, но америкосы очень спокойно на все реагировали. Некоторых севастопльцы возили к себе в гости. Было и такое. Вечером их матросики пришли на главную, на тот момент, дискотеку " Ивушку". Притащили свой музон. Отрывались на ней всместе с местной молодежью. Для закрытого Севаса это был просто праздник какой-то и своего рода глоток свежего воздуха, так как за бугор мало кто тогда из Союза ездил. А тут возможность напрямую из первых уст узнать, как оно там, за океаном. В Севас и раньше с дружескими визитами заходили иностранные корабли, но такого теплого приема не было. Визиты америкосов были и потом. Только потом вектор отношений к дяде СЭМу поменялся, да и визиты были уже в ВМС Украины, соответственно, и отношение к визитам поменялось.
 
Турист, не забывай, вам еще возвращаться!

Кабмин распорядился закрыть пропуск через государственную границу в Крыму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда же ? О когда же единственным путем в Крым станет керченский пролив ?
Я мечтаю об этом дне .духом слаб и хочу в Крым потому умоляю заблокируйте вьезд в этот гадюшник с территории Украины.
 
Эрне́сто Че Гева́ра был редкостным ублюдком. Я смотрю, эта карма действует....
Ник или Ава с упоминанием этого типа, накладывают отпечаток....
 
У меня украли Крым !

Я в Крыму служил часть службы во флоте, множество раз там отдыхал. С детства времен СССР, до последнего времени.

Кто дает право каждой области начинать решать к кому присоединяться ? А может я захочу свой 522м-рн к Швейцарии присоединить. И что ?

Ты игнорировал мой вопрос про право на референдум в РФ. Потому что знаешь - это двойной стандарт. И людей которые в России начнут заваруху как на Донбассе, Путин за 2 суток задавит армией. А Киселев-ТВ расскажет что это подонки- террористы.

Все это проходили не один раз.

Майдан был в Киеве. Андестенд ?
Майдан не был возле Кремля. Какого хуя этот урод Путин полез в Украину ?

Ты - зомби. Твой мозг не в состоянии понять несколько элементарных вещей.
Поэтому тебе надо к психиатру, а не общаться на ХФ
.

Апплодирую стоя!:клас:
 
Ага. Я могу рассказать как в августе 1989 г. в Севастополь пришли два американских военных корабля.

Это был пиздец. они устроили посещение с раздачей баночного пива.
Пол Севаса, забыв свою гордость славы русских моряков, почти дралось что бы получить баночку американского пива.

Меня за это забанили на Сев инфо. сказали что я вру. А я выложил фото и скан газеты ЧФ "Флаг Родины". Ну они все удалили и меня в баню.
Правда глаза колет.

смешно сейчас слушать это петушиное кукареканье из Севастополя. бляди они они а не моряки.
100%! А командирские часы, которых в военторгах не стало мгновенно, потому как менялись с амерами на захудалый Сейко, шапки матросовские и т.д.
В кабаке ухахатывался, когда меняли "золотой пляж" на "мальборро". Кабак, если шо - "Дельфин".
До сих пор особо продвинутые ходят в линялых кепках "Кауффманн" и "Т. Гейтс". Что не мешает им носить аквафреш тоже.
 
Останнє редагування:
Ні фіга собі ціни - Например мой номер в августе сдается 500-600грн (сдавался в прошлом году). Та за ці гроші можна знайти щось дуже миле в Італії чи Греції! В серпні була на австрійських озерах - 30 євро. Атмосферу із кримською не порівняти, а вода тепла і прозора, як кришталь
 
Ні фіга собі ціни - Например мой номер в августе сдается 500-600грн (сдавался в прошлом году). Та за ці гроші можна знайти щось дуже миле в Італії чи Греції! В серпні була на австрійських озерах - 30 євро. Атмосферу із кримською не порівняти, а вода тепла і прозора, як кришталь

Я в Испании снимаю 3-х комнатную квартиру за 25 евро в сутки.
Нахер впал тот Крым.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это статья на "эхе"о покращеннях
 
Нормально относятся к жителям из Харькова,Донецка,Одессы т.к. считают это тоже русскими ,остальные бандеровцы.Очень надеюсь что это может вылечиться

Чуток поправлю. Нормально относятся в том случае, если Вы активно хотите последовать за ними. Позвонила родня, сразу после отжатия и радостно спросила, когда Харьков следует ожидать? Получив мой сдержанный и сухой ответ, что Харьков хоть и русскоговорящий, но таки всецело украинский город и вообще-то некуда не собирался, в отличии от них, были дико разочарованы. Более того, откровенно не скрывали какой-то досады. Теперь, уже второй месяц читаю еженедельные высеры от них про бандеровцев и хунту и как они за нас " переживают". "Переключить" их с политики очень сложно, они тогда просто теряют всякий интерес. Только пена со рта, только хардкор. Хотя, еще до 20 февраля они искренне переживали за Киев, за Украину! и некуда не собирались. А ностальгии у них, да, проскальзовали и раньше, но скорее больше по СССР, чем по Рашке, потому как не было такой мощной, ну и что греха таить, искусной пропаганды по РашаТВ против Украины. Также есть парочка друзей детства, которые все-таки были против присоединения к РФ. Так вот они про Украину в компании друзей даже рот боятся открыть - заклюют, обзовут "бЕндровцами". Только от них и получаю реальную инфу, как оно там. Поскольку все остальные еще в эйфории и очень-очень рады. И сезон у них уже открылся и людей уже навалом! и ждут - не дождутся в гости, так как именно сейчас они наконец-то смогут обеспечить шикарный сервис. Непонятно, кто не давал этого сделать раньше. Причем метаморфоза эта с севастопольцами произошла за какой-то месяц. А когда начался замес в Славянске, то написали, что они там уже все на грани нервного срыва из-за Славянска, так переживают.
 
Останнє редагування:
ТСу агитки писать надо. :D
 
Назад
Зверху Знизу