Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Вот скажите заберут у вас машину в Крыму,идете вы в их полицию,там спрашивают откуда родом,говорите незалежна Украина,после этого ваше заявление выкидывают в мусорный ящик(или архив) сомневаюсь что кто то побежит искать.Был случай в Белгороде знакомый попал в мелкую аварию,когда их Гаи знало что оба водителя из Украины,послали их назад,даже протокол не делали,сказали валите разбирайтесь сами.
 
Конечно же едь. Это все - выдумки хунты. Главное, возьми с собой больше всякой техники.
 
Съездите,посмотрите на своих друзей\родственников,уверен что изменения вы заметите.Интересна ваша реакция когда при вас они начнут ругать какляндию и каклов-вы наверное улыбнетесь и скажете что это к вам не относится....
вам не надоело проповедовать свои фантазии? Который раз вижу ваши страшилки в темах про Крым. При нас наши друзья каклов не ругали, какляндию тоже. Некоторые из них украинские паспорта оставили. Представляете?

Хватит боянить и сплетни разносить.
Дайте номер машины и полностью название модели + номер кузова, ведь для вас это не проблема, т.к. знакомые - все легко проверяется, на предмет нахождения авто в розыскных базах.

щазз, ага:) Напишут тут нам.
 
Секретная информация? Все равно уже машины нет
та вот как-то я старался выведать у них первым делом номер кузова...
нах он мне?
а вот у человека, была машина, и нету.

Конечно же едь. Это все - выдумки хунты. Главное, возьми с собой больше всякой техники.
и очень важно взять побольше бабок, желательно все что есть, лучше даже занять побольше по друзьям и знакомым и обязательно носить с собой всю сумму в крыму при себе :D
 
вам не надоело проповедовать свои фантазии? Который раз вижу ваши страшилки в темах про Крым. При нас наши друзья каклов не ругали, какляндию тоже. Некоторые из них украинские паспорта оставили. Представляете?

Мадам,я понимаю что вы относитесь к категории "все по ....лишь бы денег побольше"
Только не надо думать что все такие как вы,отнюдь.Я пишу свою точку зрения,не виноват что вам не нравится правда.
 
какие данные?если реально машину забрали то номер что тайна?

вот как ты считаешь, мне рассказывают, что машину увели, а я ему, а ну ка давай сюда техпаспорт! я ща номер переписывать буду, чтоб чтото ипланам на ХФ доказать? :D

если знакомые то напиши тут гос номер а то на сказку похоже
бля, ну не знаю я их госномера бывшего.

мой друг ездил на порше каен на неделю ,никто ничего не забирал
ну значит твоему другу, повезло значительно больше, чем моему знакомому.
 
какие данные?если реально машину забрали то номер что тайна?

если знакомые то напиши тут гос номер а то на сказку похоже,мой друг ездил на порше каен на неделю ,никто ничего не забирал только реально на таможне просидели дох..я а так всё как и раньше

Вопрос что в случае угона кто теперь будет разбираться и будут ли их новое ГАИ заинтересовано в раскрытии дела об угоне.А то что сейчас там тяжелые времена настали вы ж спорить не будите,отсюда рост преступности,как кстати и у нас.
 
какие данные?если реально машину забрали то номер что тайна?

если знакомые то напиши тут гос номер а то на сказку похоже,мой друг ездил на порше каен на неделю ,никто ничего не забирал только реально на таможне просидели дох..я а так всё как и раньше

Так никто и не говорит о массовости. Это как лотерея, можно выхватить джекпот. Лично у близких родственников моих знакомых забрали 2 авто. Один в джанкое, другой на побережъе..
 
Тоже собираюсь ехать через 2 недели на машине с семьей в Крым
завещание ток не забудь оставить тут ;)

А то что сейчас там тяжелые времена настали вы ж спорить не будите,отсюда рост преступности,как кстати и у нас.
а сколько оружия было роздано "ополченцам"?
типа все так и побежали и сдали его...

а отжав хороший таз у какла, никто тебя искать не будет, и переправляется потом какой нить Тарег и Ровер на солнечный Кавказ, там где не нужны даже номера на авто... а отжимала преспокойно на переправе получает свои 5-10 уёв.
 
Дать бы тебе ляпаса дураку. Ну то такое,мысли... Шо попало несешь ты в большинстве своих постов.

ляпалка не отвалиться?

я не понимаю (лучше сказать ненавижу) людей, которые едут к предателям и оккупантам, везут им деньги, которые потом идут на убийство нормальных мирных людей на вотоке Украины.
 
Только больной человек из Украины поедет в Крым.
1. Есть моральный и патриотический аспект. Если вы не предатель, ноги вашей не должны быть на оккупированной (захваченной военной силой) земле
2. Есть аспект отъема автомобилей (множество случаев).
3. Есть аспект беззакония и беспредела в Крыму. Например нашумевшие случаи ПЫТОК украинцев в Крым местными бандитами и зелеными человечками (см. правдивый репортаж ТСН, есть на youtube). Было в марте но сейчас вряд ли что-то поменялось.
И это пишет русский окупант? :confused::eek:
Не бойся, места на пляже всем хватит и никто твой тапчан не заберёт! :D
 
у меня соседи сейчас в крыму,вроде норм.тока с ценами не понятно
 
Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше?
Вы - дура. У вас вор угонит машину, но будет иногда подвозить на работу.
А вы скажете - Какая разница, кто владеет машиной.
 
Svetlanushka, поехала вот и "молодец"
очередное карябкание на тему как хорошо в крыму...... смешно ))))
как будто в крыму родственников и знакомых ни у кого нет ))))

сомнений ни у кого нет, в отличие от вас с ложным "патриотизмом" (с)
с своими уговорами топай ножками, далеко отсюда по дорожке

кому от этого лучше? действительно)
нам лучше, всем у кого есть гордость)
всем, кто вчера, сегодня и завтра посещает другие страны, где за те же деньги - система все включено, нас уважают, нас поддерживают и нас любят)

Лично мне есть разница, какой флаг реет (с). Исходя из сегодняшних событий и решения принимаются соответствующие.

Море... ну море. Удивлю тебя, в мире еще есть моря, помимо черного)
Есть еще и океаны)
Кстати, на курортах у побережья океанов, сервис отличнейший за вполне доступные деньги
крымчанам учиться и учиться ...
хотя, учитывая их лень, жадность и мантру "дай, дай" обучение для них невозможно
 
Назад
Зверху Знизу