Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Нужно съездить в Крым на машине на 2 дня. Есть люди которые ездили в Крым на машине в течении месяца? Как обстоят дела? Насколько это безопасно?
Ездили на автомобиле, всё в порядке. Туда примерно час на границе, обратно - минут 20-30. Никаких сложностей не возникало.

Адекватные люди не ездят на оккупированную территорию.
Не мели чушь. Зачем мне себя в чем-то ограничивать?
 
Правильно, в стране война, пацаны гибнут, а вам насрать!
Нет, нам не насрать, но жизнь на этом не заканчивается ведь?! Или родные/знакомые/друзья, которые жили/живут в Крыму, теперь должны мне стать врагами? Или, если ко мне подойдёт на улице человек и по-русски что-то спросит, мне ему сразу нос ламать и кричать, что он ватник и сепар :confused:

... моя вина в этом какая?
 
Нужно съездить в Крым на машине на 2 дня. Есть люди которые ездили в Крым на машине в течении месяца? Как обстоят дела? Насколько это безопасно?

у моих знакомых на днях Рендж Ровер отжали после 3х дней отдыха на побережье, ехали по узкой улице, на дороге стали два молодца, как остановились перед ними, из-за угла выходят ещё два, но уже с автоматами ... вежливо попросили покинуть салон автомобиля, даже не дали по башке, сели и уехали.
а вот они тоже не верили в сказки про отжимы ;)
в местной полиции им сказали, пишите шо хотите, но машину не найдем.
переехали на материк, хорошо хоть бабки основные в номере оставили, наши менты сказали, мы вообще к крыму не при делах.
 
Нахер тот крым сдался.....тем более сейчас! Уж можно сезон не поехать туда.....
 
у моих знакомых на днях Рендж Ровер отжали после 3х дней отдыха на побережье, ехали по узкой улице, на дороге стали два молодца, как остановились перед ними, из-за угла выходят ещё два, но уже с автоматами ... вежливо попросили покинуть салон автомобиля, даже не дали по башке, сели и уехали.
а вот они тоже не верили в сказки про отжимы ;)
в местной полиции им сказали, пишите шо хотите, но машину не найдем.
переехали на материк, хорошо хоть бабки основные в номере оставили, наши менты сказали, мы вообще к крыму не при делах.

Да надо быть сумасшедшим, чтобы рисковать своей жизнью и автомобилем ради отдыха в Крыму в этом году :confused: Если семьёй ехать - ответственность вдвойне.

Ну если уж так неймётся - купите билет на поезд и езжайте спокойно, с текущими ценами на бензин дешевле выйдет.
 
моя вина в этом какая?

Да самая прямая.Везете им деньги,которые потом везут в виде оружия к нам.
Весь крым уставлен палатками КПРФ и надписями "подайте в помощь ДНР\ЛНР"....
Или вы ребенок и ничего не понимаете????
Проще всего отморозиться и сделать вид что все по-старому,ничего не произошло,вы от всего далеки......
Но это будет длиться у вас ровно до того момента когда (не дай бог) коснется война вас лично....ух тогда вам сразу дойдет кто есть кто и что не надо делать.....
Съездите,посмотрите на своих друзей\родственников,уверен что изменения вы заметите.Интересна ваша реакция когда при вас они начнут ругать какляндию и каклов-вы наверное улыбнетесь и скажете что это к вам не относится....
 
будет теперь свадьбы на донбассе возить.
:Dага

Да самая прямая.Везете им деньги,которые потом везут в виде оружия к нам.
Весь крым уставлен палатками КПРФ и надписями "подайте в помощь ДНР\ЛНР"....
Или вы ребенок и ничего не понимаете????
Проще всего отморозиться и сделать вид что все по-старому,ничего не произошло,вы от всего далеки......
Но это будет длиться у вас ровно до того момента когда (не дай бог) коснется война вас лично....ух тогда вам сразу дойдет кто есть кто и что не надо делать.....
Съездите,посмотрите на своих друзей\родственников,уверен что изменения вы заметите.Интересна ваша реакция когда при вас они начнут ругать какляндию и каклов-вы наверное улыбнетесь и скажете что это к вам не относится....
Так оно похоже похер ему
 
у моих знакомых на днях Рендж Ровер отжали после 3х дней отдыха на побережье, ехали по узкой улице, на дороге стали два молодца, как остановились перед ними, из-за угла выходят ещё два, но уже с автоматами ... вежливо попросили покинуть салон автомобиля, даже не дали по башке, сели и уехали.
а вот они тоже не верили в сказки про отжимы ;)
в местной полиции им сказали, пишите шо хотите, но машину не найдем.
переехали на материк, хорошо хоть бабки основные в номере оставили, наши менты сказали, мы вообще к крыму не при делах.

Хватит боянить и сплетни разносить.
Дайте номер машины и полностью название модели + номер кузова, ведь для вас это не проблема, т.к. знакомые - все легко проверяется, на предмет нахождения авто в розыскных базах.
 
Я понимаю, что полно слухов, сам такое слышал неоднократно, поэтому и хотелось бы услышать людей - реально ездевших в крым недавно.
Кум бывает два раза в неделю. Правда на длиномере.
Из неприятностей-стояние на таможне от 8 до 24 часов. В среднем 15 часов.
И без особых удобств. Типа туалет-попить-покушать.
С нашей стороны одно окно, куда оформляются и легковые авто, и автобусы, и дальнобои.
С рашистской стороны уже 4 окна, для всех по отдельности.
 
Хватит боянить и сплетни разносить.
Дайте номер машины и полностью название модели + номер кузова, ведь для вас это не проблема, т.к. знакомые - все легко проверяется, на предмет нахождения авто в розыскных базах.
Хорошая мысля..полностью поддерживаю
 
Дайте номер машины и полностью название модели + номер кузова,
ага, так вот люди такие данные и побехали на ХФ выдавать.


Хватит боянить и сплетни разносить.
так съезди в Крым ;) на машинке за сотку долларов, потом отпишишься что к чему.
 
ага, так вот люди такие данные и побехали на ХФ выдавать.



так съезди в Крым ;) на машинке за сотку долларов, потом отпишишься что к чему.
Секретная информация? Все равно уже машины нет
 
Назад
Зверху Знизу