Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Да и в этом году,к сожалению,многие не едут не потому что патриоты,а просто с деньгами наступила напряжёнка,ну любят у нас Крым,хер его знает почему...
именно! Блять сервис ни в пизду,какого туда ехать?! Шоб сесть на закопанную шкурку дыни на пляже? И с той шкурки тебя пизданула оса.
К стати про шкурки в песке,сука ну чесн,% 70 их закапывали "братья" из за урала. И наши были,не отрицаю,но основа свинства-раша!
К ста,я тока ща понял отчего фрицы их называли-Русиш швайнЭ.:D
 
Читала я тут перечитывала ваши многочисленные посты о Крыме. Думала, гадала..... Потом поняла, что лето без Крыма-это не лето.И не будет мне душевного спокойствия. За пару дней собралась. С билетами напряженка. Спасибо, нашли. Туда московский поезд(верхняя полка, плевать,хоть и не помню, когда там в последний раз.Зато оттуда поезд минский. Это нечто. Вагон, которых и нет в Украине. Комфортно, свежо!) Крым-он и есть Крым! Что о нем? Но моря такого я никогда не видела. Настолько теплое, чистое и ласковое! Много Харьковчан. Цены приемлемые.Люди дружелюбные. Много донецких, луганских. Одни отдыхают, другие пережидают...Я поняла, что Крым, к сожалению, уже никогда не будет украинским. Не хотят люди жить там, где стреляют. Все радуются миру и спокойствию.Продолжайте и дальше политику ложного патриотизма и бойкота. Только кому от этого лучше? А море-оно всегда море! Вне зависимости от цвета флага, который реет над ним. И если кто-то сомневается, ехать или нет, смело отправляйтесь. Море ждет! Знаю, что последуют оскорбительные комментарии. Плевать. Я отдохнувшая, загоревшая и полная приятных впечатлений!
Полностью поддерживаю!!!! Я сама только 18 числа из Севастополя вернулась. На границах - нормально, только как всегда - украинцы шмонают сумки, россияне - нет). Людей - много! и пусть веб-камеры и злопыхатели показывают пустые пляжи - нифига... Людей достаточно... мы даже на городских пляжах не купались - все время уходили дальше, на дикие пляжи... Водичка - супер.. море прозрачное, не грязное... Цены, естессно, немного дороже, чем у нас - но курортные города всегда этим славились.. да и что можно ожидать, если там повысили пенсии и зряплаты людям. На украинцев никто не бросается - мы и Киевлян встречали, и Харьковчан много, и Полтавчан, и - как ни странно - с западной Украины. И не одного человека - а очень много. Местные, действительно, радуются сейчас жизни, назад, в Украину не хотят категорически. А нам - нам надо больше верить нашим "честным" СМИ...
И в остальном я солидарна с Svetlanushka)))) Я тоже отдохнула по полной программе, загорела, набралась море позитива))) И Вам всем того же желаю))))

Я понял, что если тебе не хочется жить тут, а хочется мира, то.. чемодан-вокзал-расея. То же касается и всех, кому тут плохо и кто хочет в рашку.

Фейерический долбоебизм. Тебе хоть рублей 200 за этот пост пообещали?
Уважаемый E.Nigma... А где Вы видели у этого автора слова о том, что она хочет в Россию? Мне тоже очень понравилось в Крыму в этом году, даже больше, чем все прошлые года, но это не значит, что я НЕ хочу жить в Украине. Я люблю свою страну, свой город. Просто, читая подобное о чемоданах - чесслово, так и хочется ответить - а кто Вам мешает? То же самое - чемодан-вокзал-европа.....
 
Останнє редагування:
Полностью поддерживаю!!!! Я сама только 18 числа из Севастополя вернулась. На границах - нормально, только как всегда - украинцы шмонают сумки, россияне - нет). Людей - много! и пусть веб-камеры и злопыхатели показывают пустые пляжи - нифига... Людей достаточно... мы даже на городских пляжах не купались - все время уходили дальше, на дикие пляжи... Водичка - супер.. море прозрачное, не грязное... Цены, естессно, немного дороже, чем у нас - но курортные города всегда этим славились.. да и что можно ожидать, если там повысили пенсии и зряплаты людям. На украинцев никто не бросается - мы и Киевлян встречали, и Харьковчан много, и Полтавчан, и - как ни странно - с западной Украины. И не одного человека - а очень много. Местные, действительно, радуются сейчас жизни, назад, в Украину не хотят категорически. А нам - нам надо больше верить нашим "честным" СМИ...
И в остальном я солидарна с Svetlanushka)))) Я тоже отдохнула по полной программе, загорела, набралась море позитива))) И Вам всем того же желаю))))
замечательно. За нетребовательных и не обремененных мыслительной деятельностью граждан остается только порадоваться.

Я понимаю только людей, у кого в Крыму родственники или сложившаяся за много лет компания. А так, "вкрымуклассно", нет.
 
:буе:
Моря ты такого не видила, а с чем ты сравниваешь? С Азовским?
Компания донецких шахтеров и луганских нищебродов на отдыхе - это же мечта!
Света, нафига ж ты вернулась, оставалась бы в там.
Отдохнувшая загоревшая ТП

Точно точно. В Мрык только с донбасса и песдуют. Нормальные харьковчане поворачивают в Кириловку или в Геническ.
И не жалеют:yahoo:
А Путин -хуйло!
 
замечательно. За нетребовательных и не обремененных мыслительной деятельностью граждан остается только порадоваться.

Я понимаю только людей, у кого в Крыму родственники или сложившаяся за много лет компания. А так, "вкрымуклассно", нет.
Мне Вас тогда очень жаль, если Вы чрезмерно обременены мыслительной деятельностью... Съездите, отдохните где-нить....
О отсутствии родственников и сложившейся компании я ничего не писала, но, и не говорила, что ни того, ни другого у меня там нет) Так что, не загружайте мыслительную деятельность понапрасну, чтобы перегрузки не было)))))))
 
это не значит, что я хочу жить в Украине.
Вот я и говорю. Не хочешь жить в Украине - никто не держит. Или щас тоже скажете, что не говорили такого? :рл:

Просто, читая подобное о чемоданах - чесслово, так и хочется ответить - а кто Вам мешает? То же самое - чемодан-вокзал-европа.....
Просто... хотеться вам может что угодно. Но сказать не получится. Если бы куда-то конкретно хотел. Давно бы уехал. А почему именно Европа? Ограниченность развития не позволяет смотреть шире?
 
Я понял, что если тебе не хочется жить тут, а хочется мира, то.. чемодан-вокзал-расея. То же касается и всех, кому тут плохо и кто хочет в рашку.

Фейерический долбоебизм. Тебе хоть рублей 200 за этот пост пообещали?

Единственное что удивляет: при пидароподобном правлении посносили все перегородки на пляжах и все пляжи бесплатные.
Почему же при украинском управлении Крыма было возможно такое блядство ?
 
Вот я и говорю. Не хочешь жить в Украине - никто не держит. Или щас тоже скажете, что не говорили такого? :рл:


Просто... хотеться вам может что угодно. Но сказать не получится. Если бы куда-то конкретно хотел. Давно бы уехал. А почему именно Европа? Ограниченность развития не позволяет смотреть шире?
По первому посту - согласна, частицу НЕ пропустила. Писала на эмоциях. В частности, из-за второго поста - не далее, как минут 20-30 назад один из единомышленников в разговоре сказал, что он против России - это нормально, он за ЕС - это тоже... Но когда он сказал, что он и Украину не любит, и не собирается тут оставаться, а когда мы вступим в ЕС - он отсюда свалит за бугор, и будет посмеиваться над нами - вот Остапа и понесло... и до сих пор несет... Не нравится - едьте сейчас. Хоть в РФ, хоть в ЕС....
 
Мне Вас тогда очень жаль, если Вы чрезмерно обременены мыслительной деятельностью... Съездите, отдохните где-нить....
О отсутствии родственников и сложившейся компании я ничего не писала, но, и не говорила, что ни того, ни другого у меня там нет) Так что, не загружайте мыслительную деятельность понапрасну, чтобы перегрузки не было)))))))
не надо меня жалеть, я уже наотдыхалась. как-то вы совсем мимо кассы. мне просто восторги о Крыме очень малопонятны, тем более сейчас
 
Но когда он сказал, что он и Украину не любит, и не собирается тут оставаться, а когда мы вступим в ЕС - он отсюда свалит за бугор
так может вы это ему и скажете, а не всем подряд остальным?..
 
Полностью поддерживаю!!!! Я сама только 18 числа из Севастополя вернулась. На границах - нормально, только как всегда - украинцы шмонают сумки, россияне - нет). Людей - много! и пусть веб-камеры и злопыхатели показывают пустые пляжи - нифига... Людей достаточно... мы даже на городских пляжах не купались - все время уходили дальше, на дикие пляжи... Водичка - супер.. море прозрачное, не грязное... Цены, естессно, немного дороже, чем у нас - но курортные города всегда этим славились.. да и что можно ожидать, если там повысили пенсии и зряплаты людям. На украинцев никто не бросается - мы и Киевлян встречали, и Харьковчан много, и Полтавчан, и - как ни странно - с западной Украины. И не одного человека - а очень много. Местные, действительно, радуются сейчас жизни, назад, в Украину не хотят категорически. А нам - нам надо больше верить нашим "честным" СМИ...
И в остальном я солидарна с Svetlanushka)))) Я тоже отдохнула по полной программе, загорела, набралась море позитива))) И Вам всем того же желаю))))

.

вы отдыхали там или соц опросы проводили кто откуда и в каком кол-ве приехал:D:confused:
 
вы отдыхали там или соц опросы проводили кто откуда и в каком кол-ве приехал:D:confused:
Номера машин - раз. Соседство на пляжах с украинской речью - два. А услышав родную речь Вы бы разве не спросили, откуда они? я спрашивала, мне интересно было....
 
. В частности, из-за второго поста - не далее, как минут 20-30 назад один из единомышленников в разговоре сказал, что он против России - это нормально, он за ЕС - это тоже... Но когда он сказал, что он и Украину не любит, и не собирается тут оставаться, а когда мы вступим в ЕС - он отсюда свалит за бугор, и будет посмеиваться над нами - вот Остапа и понесло... и до сих пор несет... Не нравится - едьте сейчас. Хоть в РФ, хоть в ЕС....
вы общаетесь со мной, цитируете меня, а в уме какой-то один из ваших "единомышленников"? Это после крыма у вас такой переворот в сознании? Или от уровня развития?
 
Мне Вас тогда очень жаль, если Вы чрезмерно обременены мыслительной деятельностью...
Так что, не загружайте мыслительную деятельность понапрасну, чтобы перегрузки не было)))))))

странно, всегда думала что мыслительная деятельность или есть или ее нет.
а что значит чрезмерная обремененность мыслительной деятельностю?
:незнаю:
 
Мунирочка - не надо завидовать)))))) А то ты сколько раз отдыхала в этом году, а все не отдохнувшая)
Я не могу вам не завидовать. Как слышу "Крым", так и начинаю ерзать на стуле :-) вы уж прасцице
Отдохнувшая в вашем понимании это не язвительная? Мне в этом случае отдых не помогает. А уж читая такие восторги, так и подавно.
 
вы общаетесь со мной, цитируете меня, а в уме какой-то один из ваших "единомышленников"? Это после крыма у вас такой переворот в сознании? Или от уровня развития?
))))) Канешна, во всем виноват Пу))))
Еще раз объясняю - Вы пишете - чемодан-вокзал, и я Вам пишу: чемодан-вокзал... пункты назначения только разные.....
и о уровне развития хотите судить - приезжайте на личную встречу) пообщаемся, тогда и сделаете заключение...
и вот, самое странное: "какой-то один из ваших "единомышленников" - получается, что все, кто за Едыну Украину - это мои единомышленники.. а Вы тогда инакомыслящий?) Хотя мне ответ и не интересен....все равно все останутся при своем мнении..
 
Назад
Зверху Знизу