Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

В любом случае не только дешевле,но и интересней,и сервис гооооораздо лучше.А кто любит природу Крыма,тогда Турция

Заметьте, опять никакой конкретики :).
Лучше, потому что лучше. Гооооораздо ;).
 
х..ня этот крым, это наше черноморское побережье-всё в бычках,моче и тампаксах....ГАВНО..... Лучше немного добавить-и в Болгарию,Турцию,Египет,ОАЭ....но только не родной "сервис"...
 
Единственный плюс Крыма заключается в том, что если вдруг у одной бабки не понравилось чем-то, то всегда можно проехаться и поискать другую. С египетско/турецкими отелями такой номер не пройдет - раз ложанулись с выбором отеля и все - жрите до конца то что купили

Вам не кажется некорректным турецким и египетским отелям противопоставлять крымских "бабок"? :rolleyes:
 
to e_4max
У кого ты спрашиваешь...мадам измерят удовольствие от полученного отдыха по кол-ву звезд на отеле.:)

Глупости. Не нужно вешать ярлыков.

В первую очередь природа, воздух, чистые пляжи, не заплеванные бычками и шаурмой, и конечно же чистое незасранное море. Абсолютно никакого дела до звезд. В Крыму была везде. Горы в Кемере красивее и выше ;), а море и пляжи вообще ни в какое сравнение не идут. Вот об этом собственно и речь. Шикарные гостиницы со звездами есть и в Крыму тоже. А чистого моря - нет. Ни за какие деньги.
 
собственно, этой территорией и ограничивается "природа". В отличие от Крыма, где зеленые парки, магнолии и кипарисы простираются на весь южный берег
а вы в турции где были?

бывали в районе кемера и южнее по побережью анатолийского залива? там природа очень живописна. турция велика и природные условия разнообразны. уж точно крыму не уступает в этом.

хороший турецкий отель - это тот, в котором вашему отдыху не помешают никакие неожиданности, даже на пике сезона и заполненности.
такие отели там есть, хоть их возможно и немного.
 
кто мне объяснит, для чего на берегу моря бассейны? Если уже берег моря.

Это для настоящих русских :D
Чтобы поддерживать за бугром представления о национальном менталитете, они после вечернего олл-инклюзива далеко не всегда в состоянии доползти до моря...

Как по мне, отлично. Чем больше народу возле бассейна, тем меньше будет на пляже.
 
Глупости. Не нужно вешать ярлыков.

В первую очередь природа, воздух, чистые пляжи, не заплеванные бычками и шаурмой, и конечно же чистое незасранное море. Абсолютно никакого дела до звезд. В Крыму была везде. Горы в Кемере красивее и выше ;), а море и пляжи вообще ни в какое сравнение не идут. Вот об этом собственно и речь. Шикарные гостиницы со звездами есть и в Крыму тоже. А чистого моря - нет. Ни за какие деньги.

Даже не знаю, что ответить ;).

Люблю пляжи с крупными камнями и считаю, что вода, прозрачная на несколько метров вниз, вполне может считаться чистой. Общественные "купальни" с песком - зрелище грустное, это да.

ЗЫ. Я, кстати, не противник заграничного отдыха :). Но позицию "Крым - говно, Турция и Египет - счастье" считаю в корне неверной.
 
Считал для Феодосии. Дорога 250 гривен (реальный дешнарь), 10 часов в поезде с потными москвичами. Квартира - 300 гривен в сутки. на 10 дней получается 3250 без еды.

в Турцию многих знаю, кто ездил за 300-400 долларов с едой, бухлом и самолетиком, который за полтора часа переместит вас с комфортом.

Но, многим в Крыму интересно из-за природы.

До самолетика еще доехать нада. 300грн - добуя, можна дешевле.
Но сам отдыхал этим летом в Турции, дето по 500$ на рыло.
 
собственно, этой территорией и ограничивается "природа". В отличие от Крыма, где зеленые парки, магнолии и кипарисы простираются на весь южный берег

Вы в Турции не были? Вокруг Кемера везде горы и огромные хвойные леса, прямо к морю спускаются, красотищщщща. Природа замечательная, ничем не уступает ЮБК, это точно, а воздух вообще прекрасен.
 
Вокруг Кемера везде горы и огромные хвойные леса, прямо к морю спускаются, красотищщщща. Природа замечательная, ничем не уступает ЮБК, это точно, а воздух вообще прекрасен.

Да, здесь я, пожалуй, стратила ;). Погорячилась.
Реплику насчет отсутствия природы за забором правильнее будет отнести к Египту.

Замечание принято :).
 
Да, здесь я, пожалуй, стратила ;). Погорячилась.
Реплику насчет отсутствия природы за забором правильнее будет отнести к Египту.

Замечание принято :).

В Египте да, пустыня. Но там природа - в море. Погуглите фотки кораллов и их жителей :)
 
В Египте да, пустыня. Но там природа - в море. Погуглите фотки кораллов и их жителей :)

Спасибо, гуглить нет никакой необходимости ;).
Они офигенны ))).

Но о том, что нырять на Красном море лучше, чем на Черном, я уже упоминала. Тут выбираем - дайвинг или природа вокруг. Думаю, что однозначного ответа быть не может :).
 
Единственный плюс Крыма заключается в том, что если вдруг у одной бабки не понравилось чем-то, то всегда можно проехаться и поискать другую. С египетско/турецкими отелями такой номер не пройдет - раз ложанулись с выбором отеля и все - жрите до конца то что купили
Поэтому не нужно брать самый дешмарёвский отель, а погуглить по просторам инета и почитать реальные отзывы.... :)
 
Назад
Зверху Знизу