Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

А вот так выглядит среднестатистический бесплатный пляж на одном из сотен (а может и тысяч) островов Андаманского моря. Аренда лодки (всей, человек на 10, нас было 8) около 60$, все остальное - бесплатно и насколько хватит фантазии...

Qltm-9-pXJk

Как бы после такого ехать на ЮБК и говорить, что там супер как-то не хочется...
 
а что там с насекомыми?
на побережье нет никаких. В джунглях (в диких) да, есть комары, пауки, многоножки, сколопендры, а на побережье не встречал никого, кроме цикад, бабочек и птичек. Еще много ящериц, видел пару раз змей, один раз водного варана, еще попадаются летучие лисицы на деревьях, но в целом - спокойно. На этом пляже вообще хорошо - в море только рыбки, никаких там ежей или огурцов, в пальмовой роще - птички и обезьянки...
 
А вот так выглядит среднестатистический бесплатный пляж на одном из сотен (а может и тысяч) островов Андаманского моря. Аренда лодки (всей, человек на 10, нас было 8) около 60$, все остальное - бесплатно и насколько хватит фантазии...

Qltm-9-pXJk

Как бы после такого ехать на ЮБК и говорить, что там супер как-то не хочется...

Ну там есть и посимпатичнее места :) а тут какие то коряги валяются

x_4fdbc89b.jpg


x_63d49d65.jpg


x_3e38b5b9.jpg


x_e21def71.jpg


первые две фотки это острова Chicken island, вторые фото это Phi Phi
 
Ну там есть и посимпатичнее места :) а тут какие то коряги валяются
первые две фотки это острова Chicken island, вторые фото это Phi Phi

Чем же симпатичней? Тем, что Вы на них были, а на этом - нет? Или чем? :D

Chicken island - недалеко от этого места, что на видео, а про Пи-Пи - молчу - подобных мест и пляжей в Тае сотни, просто они не такие раскрученные, как Пи-Пи. Я был много где, поэтому могу сравнивать. Этот остров (на видео) мне ближе, т.к. на нем естественная красота, где уборщики не убирают упавшие пальмы и выброшенных на берег наутилусов или рыбу-ежа, естественная красота, а не туалеты в глубине острова, проторенные дорожки и мешки с песком, подпирающими кафешки на берегу во время прилива...
 
Назад
Зверху Знизу