Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

куда столько можно в этом гадюшнике потратить????? Я ездил в Коктебель я,жена,ребенок,няня, жили в гостинице 100метров от моря, ели в кафе, каждый день на экскурсии. 8000 на неделю с головой хватило. 16 это надо кокс и девочек в номер заказывать:D

но с такими ценами как ТС пишет надо рвать в Египет:)

Дык у всех понятия разные по поводу гуляния. Кому-то пиво с орешками, а кому-то вискарь с шашлычем каждый день подавай. У меня знакомые в прошлом году в Алкште во всех приличных (читай - дорогих) ганделях побывали, так денег едва на обратную дорогу на бензин хватило.
 
Ты такой мудрый, а теперь посчитай сколько обойдется крымчанину приехать в Харьков на неделю в "негадюшник". Почему ты у кого-то в гостях хочешь, чтобы было все бесплатно?:(

16 тыс. ...почти...он написал - на 3-х, т.е. почти по 5 на человека (10 дней).

А в Египет еще до недавнего времени вобще опасно было ездить, поэтому люди и не предпочитают рисковать...нах. он всрался, лучше синица в руках, чем утка под краватью. Да и 500 у.е. это сейчас, делают скидки, чтобы былой наплыв клиентов увеличился, а так 1000 у.е. туда стоит.

Блин за 1000 можно в Эмиратах отдохнуть в двоем, а вообще зачем покупать туры? Ведь можно ехать заграницу своим ходом, выходит на 30-40% дешевле чем через фирму!
 
Ты такой мудрый, а теперь посчитай сколько обойдется крымчанину приехать в Харьков на неделю в "негадюшник". Почему ты у кого-то в гостях хочешь, чтобы было все бесплатно?:(

16 тыс. ...почти...он написал - на 3-х, т.е. почти по 5 на человека (10 дней).

А в Египет еще до недавнего времени вобще опасно было ездить, поэтому люди и не предпочитают рисковать...нах. он всрался, лучше синица в руках, чем утка под краватью. Да и 500 у.е. это сейчас, делают скидки, чтобы былой наплыв клиентов увеличился, а так 1000 у.е. туда стоит.

))
ты прямо со своей гостиницы в крму вещаешь?:D
куда было опасно? Да у нас очереди в агенства стояли пока там акулы всех ели. Каждый день куча народа приходила и спрашивала- не подешевело ли? Аж пока не закрыли полеты:D
Почему ты у кого-то в гостях хочешь, чтобы было все бесплатно?:(
я не хочу бесплатно. Я хочу адекватно)

Блин за 1000 можно в Эмиратах отдохнуть в двоем, а вообще зачем покупать туры? Ведь можно ехать заграницу своим ходом, выходит на 30-40% дешевле чем через фирму!

врядли даже в две уложитесь))
и не всегда дешевле самим.
 
))


врядли даже в две уложитесь))
и не всегда дешевле самим.
Щас пишу с телефона, неохото кидать ссылки и рыться в инете, зайди на сай аэросвит и посмотри в акциях сколько щас билет Киев-Дубаи-Киев. примерно 360уе , потом посмотри на цену гоостинецах.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:



теперь ты понимаешь как чествуют блины себя на сковородке)))))

ни фига подобного, там влажность другая - поэтому отлично себя чувствуешь

Крым с большой буквы пишется...

уже нет.

ТС открыл Америку! Лет 5-8 уже так, что с того?
Рынок такой, люди любят Крым, спрос есть так что.....

я кРЫМ не люблю
 
А в Египет еще до недавнего времени вобще опасно было ездить

Акула покусать может? Или с горы можно упасть?

Блин за 1000 можно в Эмиратах отдохнуть в двоем, а вообще зачем покупать туры? Ведь можно ехать заграницу своим ходом, выходит на 30-40% дешевле чем через фирму!

Своим ходом дешевле только в Европу и то далеко не везде.
 
По теме. Если про Крым, то Крым мне не нравится прежде всего качеством. Включая но не ограничиваясь: море, пляж, жилье, питание, обслуживание, достопримечательности, отдыхающие. О цене разговор особый. Допустим высокая цена в Крыму экономически оправдана (за счет краткости сезона). Но отвратительное качество оправдать нельзя ничем.
 
море, пляж, жилье, питание, обслуживание, достопримечательности, отдыхающие

Такое ощущение, что Вы сравниваете пятизвездочный отель в Турции с тридцатигривневым курятником в Крыму.
 
1. Отдых на уровне хорошей турецкой 5ки в Крыму нельзя получить ни за какие деньги. Просто нельзя, и все.
2. Отдых на среднем уровне комфортности в Крыму местами достижим, но обойдется существенно дороже аналогичного в Турции\Египте.
3. Отдых на уровне плохой турецкой 3ки с общественным пляжем и сомнительным питанием в Крыму обойдется таки дешевле.

Итого, единственная ниша Крыма, в которой он выигрывает, это самый дешевый отдых в печальных условиях.
 
Своим ходом дешевле только в Европу и то далеко не везде.
Ferox ты сам себе противоречишь! Можно на отдых тратить столько сколько у тебя есть денег, но цены в Крыму не оправдуют сервис!!!
Второй ивой пост правильный!

По теме. Если про Крым, то Крым мне не нравится прежде всего качеством. Включая но не ограничиваясь: море, пляж, жилье, питание, обслуживание, достопримечательности, отдыхающие. О цене разговор особый. Допустим высокая цена в Крыму экономически оправдана (за счет краткости сезона). Но отвратительное качество оправдать нельзя ничем.
 
1. Отдых на уровне хорошей турецкой 5ки в Крыму нельзя получить ни за какие деньги. Просто нельзя, и все.
2. Отдых на среднем уровне комфортности в Крыму местами достижим, но обойдется существенно дороже аналогичного в Турции\Египте.
3. Отдых на уровне плохой турецкой 3ки с общественным пляжем и сомнительным питанием в Крыму обойдется таки дешевле.

Итого, единственная ниша Крыма, в которой он выигрывает, это самый дешевый отдых в печальных условиях.

Что подразумевается под "хорошей турецкой пятеркой". Не общие фразы в стиле "Турция - это божественно", а конкретно.

Алкоголь и шведский стол?
 
В Украине много недорогих курортов, которые по цене дешевле Крыма. Вот с ними и сравнивайте Египет.
Например Мелекино или Очаков :іржач::іржач::іржач:. Отдохнуть там все лето будет дешевле, чем 8 дней в Египте. Чем не альтернатива...:іржач:

а чего вдруг - египет сравнивают туристические зоны Хургада и Шарм. А не палатку с бидуинами в пустыне. Так что очаков нах
 
а че это от 500 долларов? я бы сказал от 300
 
Что подразумевается под "хорошей турецкой пятеркой". Не общие фразы в стиле "Турция - это божественно", а конкретно.

Алкоголь и шведский стол?

Это отель прямо на первой линии берега моря с огромной приотельной территорией, несчетным количеством бассейнов. Собственный клуба на терриотрии отеля. Разнообразная шоу программа. Качественный алкоголь не только метсного поризводства Трехразовое питание с перекусями между ними.

например Amara dolche vita, где снимался камеди с их ебановрот тагилом
 
Кстати, а ты знаешь чем славен мыс Тарханкут (если вобще слышала о таком) в истории советского кинематогрофа , коль уж звезды взялась считать на почве всеобразованности и интеллигентности?

Тарханкут - УГ. Там только ихтиандрам хорошо.

Степь засраная бутылками, куча туалетов самопальных из 4 колышков и клеенки, в том числе брошеных. Инфарструктуры никакой. Ветер, обрывы сплошные, дорог нет. Воды нет. Нету та нихуя. Есть только куча долбоебов сидящих друг на друге, как тюлени.
 
Это отель прямо на первой линии берега моря

в Крыму полно гостиниц на берегу с собственным пляжем

с огромной приотельной территорией

собственно, этой территорией и ограничивается "природа". В отличие от Крыма, где зеленые парки, магнолии и кипарисы простираются на весь южный берег

несчетным количеством бассейнов.

бассейн - да, не спорю
но это на любителя

Собственный клуба на терриотрии отеля. Разнообразная шоу программа.

то же самое. на любителя
я, например, люблю тихий, "пенсионерский" отдых
готова доплатить за отсутствие шоу-программы ))
хотя для детей - супер, не спорю

Качественный алкоголь не только метсного поризводства

если ехать ответственно побухать - то да, преимущество (я не против такого отдыха, просто он тоже не для всех)

Трехразовое питание с перекусями между ними.

к счастью, я и в Харькове в состоянии обеспечить себе полноценное питание :D поэтому планировать отдых из соображений "пожрать всякого" не вижу смысла
 
В любом случае не только дешевле,но и интересней,и сервис гооооораздо лучше.А кто любит природу Крыма,тогда Турция
 
Назад
Зверху Знизу