Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Круг общения

Challenge accepted) Мне был 21 год, я рассталась с парнем и стала часто гулять с лучшим другом. Договорившись погулять опять, мне вдруг написала в соц.сети незнакомая девочка (моя тезка) и предложила просто пообщаться. Времени у меня был вагон, и я решила, что сначала погуляю с ней, а потом увижусь с другом. Девочка оказалась очень неприятной, страшной и неопрятной...лесбиянкой. С сильным косоглазием, черными зубами, волосатая и хромая. Она меня стала клеить и рассказывать о своих ****уальных игрищах с ее мэном. Показала его фотку, я мысленно перекрестилась. Когда я поняла, что это она серьезно, я быстренько стала звонить другу, но он задерживался. А она никак не хотела отвалить по-хорошему. Она пошла петь в караоке, нахамила ди-джею, он назвал ее овцой, она разрыдалась, я из вежливости постаралась ее успокоить. Наконец пришел друг и еще один знакомый, и я с ними ушла. Я вспомнила, что девочка моя тезка и впервые почувствовала антипатию к своему имени. Устрашающие сцены брачных игр мутантов стояли у меня перед глазами. Мы выпили немного больше, чем планировали, и в связи с этим пропустили последний автобус. А идти далеко и ноги растерты, да и 2 часа ночи. Мимо шел какой-то чел дерзкого вида, попросил у друга сигарету. В результате мы все пошли еще за пивом и сидели до 5 утра. Чел откровенно хамил мне, но почему-то я согласилась, чтоб он меня проводил. Мы пошли коротким путем через кладбище, заблудились там и удирали от собак. Тогда я жила в общаге и не могла попасть внутрь до 7 утра, и мы проторчали еще пару часов на каком-то газоне. Короче, встречались мы с ним несколько лет:)
ни завязки, ни развязки, ни логики, какое-то нагромождение из фактов и случайных событий. Все как в жизни. Отличная история! Поставил плюс в репу.
 
ни завязки, ни развязки, ни логики, какое-то нагромождение из фактов и случайных событий. Все как в жизни. Отличная история! Поставил плюс в репу.
Именно, что в тот день не было никакой логики:D А говорю же, хочется хоть раз "по-нормальному" познакомиться. Чисто из интереса, бывает ли так вообще:)
 
банальщина) интереснее у кого то будет?:D

у меня будет чуть поинтереснее, т.е. место знакомство и само знакомство банально, но предпоссылки к нему и антураж весьма небанальны.:D
 
Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми?

на ХФ


хотя... все мужики с хф, с которыми я виделась в реале - исчезали. И с ХФ тоже. Самозабанивались на след. день.
 
Останнє редагування:
За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом
знакомств много. они просто знакомые. друзья есть... уже долгое время. я рада что они у меня такие хорошие и верные.
 
печаль за семь лет у меня появился только 1 друг. а отсеялось 4..
 
Тема-опрос.. За последние три года - вспомните - где вы знакомились с новыми людьми? С теми, кто не просто пошел дальше по своей жизни, а стал вашим хорошим другом (может быть близким)?

Последние N лет ни с кем не знакомлюсь.
А до этого - ХФ
 
*шепотом* заказы принимаешь?:D

запросто.. но думаю, что они таки перевоплащаюстя и партизанят

Последние N лет ни с кем не знакомлюсь.
А до этого - ХФ

а как насчет бывших друзей? Много растеряли за последние N лет?
 
Ну вы им понравились, как вы думаете? Или дело одной встречей ограничивалось?
 
Ну вы им понравились, как вы думаете? Или дело одной встречей ограничивалось?
у меня опасение, что все эти мужики сейчас лежат в какой-нибудь пригородной лесопосадке, слегка присыпанные землей и придорожной пылью.
 
Мама дорогая, симпатюлька, тогда реально можно вам заказы делать. Вы просто санитарХФ
 
Назад
Зверху Знизу