Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
irin1971, вот это да! И кто бы мог подумать, что от Бени и Заи получатся ангоры... ) Хм, да, видимо, в роду были... Очень красивые крольчата, просто супер! Ну пока в гости не могу, действительно, буду с Маней сидеть, очень волнительно это все... Тоша поживает неплохо, пока нестерелизована, у нее хочуха продолжается: только выпускаю - бежит к Бениной клетке и задирает хвост. Стерелизую позже, она пока мелкая, рановато.
Привет! Рада за малышек, желаю им счастливой жизни в новых семьях! У меня пока все по-прежнему, у Мани сегодня 30й день беременности, но она даже попыток не делала строить гнездо. =/ Может, и не беременна вовсе? Но время покажет.
Свой картонный домик она полюбила, да так сильно, что он весь разодран. ) Купила ей сегодня большой деревянный, положу под него одеяло из прежнего домика, думаю, ничего страшного, ее это не сильно введет в шок. ) Тем более, что гнезда в нем нет.
Кстати, а Зая за какое время до родов гнездо построила?
Я получается отсадила крольчат за день или за два до прививки,т.к. прочитала,что антитела матери могут ослабить эффективность вакцинации и у крольчат может не выработаться стойкий иммунитет,несколько дней Заю не выпускала,чтобы она их не кормила,а когда выпустила она решила поприставать к Одуванчику,я его в клетку посадила,а с девчонками она отлично общается,не ссорятся. Я планирую её с Матильдой в одной клетке держать,там посмотрим.))) Надеюсь, поскорее это произойдет! Пора бы уже... Последние четыре ночи слышу, как она шумит в соседней комнате, встаю все время посмотреть, все ли в порядке.
Зато, Тошке сейчас хорошо: чтобы, случайно, не забежала к Мане в комнату (они дерутся страшно), Тоха бегает на кухне свободно весь день, в клетке закрываю только на ночь. Беня живет со мной в зале, гуляя только под моим надзором, т.к. проводов - куча, уже некуда их скрывать. Т.е. в каждой комнате - по кролику. )
А Зая только к мальчику пристает? С девочками нормально общается?