Кролики

По поводу шерсти из личного опыта могу сказать,что при линьке цвет шерсти может меняться,становиться то светлей,то темней,могут появляться пятнышки другого цвета,но насчёт того,что стала короче и поменяла свою структуру,с таким не сталкивалась,я бы показала кролика вету.

спасибо вам за ответы:)
 
спасибо вам за ответы:)

Всегда пожалуйста!

А ко мне вчера из московского питомника приехал вот такой красавчик,малыш гермелин голубоглазый Созвездие Романтик(дома просто Ромашечка),очень нежный и ласковый мальчишка:)
b77f2895934f.jpg

2e06839e5956.jpg

0c4de3b1c207.jpg

d13a586a32f8.jpg

97ce15db309c.jpg


А вот так подрос сыночек Зайки и Малыша - Лёлик,сегодня его хозяйка привозила малыша для подрезания коготков.
c04b3a96d511.jpg
 
irin1971, Вау, какой блондинчик!! =) Поздравляю с приобретением, красавец!! А парочку ему планируете заводить?
 
irin1971, Вау, какой блондинчик!! =) Поздравляю с приобретением, красавец!! А парочку ему планируете заводить?[/QUOT]

Леонида,сейчас я хочу оставить от Матильды и Зайки девчонок под этого мальчика.Посмотрю,что у них получится,вполне возможно,что в помёте будут цветные карлики,в общем хочу поэкспериментировать.А там посмотрим,всё равно девчонок пока нет,я и на этого малыша записывалась в очередь и ждала.А ещё влюбилась в рексов,говорят,что у них шубка как мутоновая.;)

Кстати,у Матильды опять родились крольчата шоколадного окраса и целых три,я так подозреваю,что этот окрас был в роду у Бени и от него передался Матильде.И что интересно шоколадки рождаются однотонные,без всяких примесей другого цвета,т.е. правильные.
 
irin1971 да у рексов очень хорошая и приятная шорстка. С приобритением Вас.
 
irin1971 сказав(ла):
А ко мне вчера из московского питомника приехал вот такой красавчик,малыш гермелин голубоглазый Созвездие Романтик(дома просто Ромашечка),очень нежный и ласковый мальчишка:)

ммм...какой красавчик!!! Мои поздравление,Ирина, с еще одним любимчиком =)))
 
Такая она сейчас

это моя первая кроля Эмма. Она еще маленькая. Жду комментариев

Эмма повзрослела :)
 

Вкладення

  • только появилась.jpg
    только появилась.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 66
  • P090111_18.21_[02].jpg
    P090111_18.21_[02].jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 73
Прикольная лахматенция=)
 
solnceya. Красивая Эмма! ) Сколько ей сейчас?

А это мой Беня общается с нашим щенком. Она посмела вторгнуться в его клетку во время уборки.)
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    118.6 КБ · Перегляди: 84
  • 6.JPG
    6.JPG
    129.4 КБ · Перегляди: 79
Leonida моей Эмме почти5 месяцев! Уже взрослая) а самой маленькой почти 2 месяца. Друзья одарили вислоушкой, пока только 3)))
 
Приветик всем! Леонида,а собачку такую не боишься пускать к Бене? Или малыш дружелюбный?

Кому интересно,фотки подрастающих крольчат можно посмотреть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собашке было разъяснено, что с кроликами играют аккуратно, она не балуется. Ну и все под присмотром, конечно.
Крольчатки... Смотрю на пупсов и в такие моменты жалею, что все мои зайцы стерилизованы. ))
Мне очень нравятся шоколадные малыши! :любов:=)
 
Добрый день, уважаемые владельцы декоративного чуда! :-) У меня наконец-то тоже появился маленький клубочек радости! :-) . Правда я не знаю ни породу, ни точный возраст кролика, мне кажется ему около 1.5 месяца. Ну, дело не в этом. Я хотела спросить, не знает ли кто-нибудь сколько сейчас стоят прививки в ветклинике? Мне примерно хотя бы. Просто еду к знакомому ветеринару, не удобно как то спрашивать заранее, а хочется знать сколько денег с собой брать. И еще подскажите, если кролик прививается первый раз, то ему повторная прививка нужна, или только раз в год?
 

Вкладення

  • Кролик5.jpg
    Кролик5.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 69
  • Кролик8.jpg
    Кролик8.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
Ребят, у кого есть крольчата карликового голландского??
Хочу девушке подарок на день рождение сделать. Так что будет в хороших руках!
 
У нас девочка "вислоухий баранчик". Ищем жениха!!!
 
Может кто советом поможет,кролик ангорский что-то приболел-глаз гноится.Носили к вету,сказали капать декасепт,если не пройдет,то софрадекс(а вроде как человечий препарат же?).Капали,в общем толку никакого,кроль так и болеет.Может кто знает какого вета по кролям специального?
 
Мы вот тоже решились на второго ребёнка :пиво: - в субботу забераем малыша цвергпинчера, так что у Федечки появится друг :):):), а у нас второй малыш :rolleyes:

Добрый день, уважаемые владельцы декоративного чуда! :-) У меня наконец-то тоже появился маленький клубочек радости! :-) . Правда я не знаю ни породу, ни точный возраст кролика, мне кажется ему около 1.5 месяца. Ну, дело не в этом. Я хотела спросить, не знает ли кто-нибудь сколько сейчас стоят прививки в ветклинике? Мне примерно хотя бы. Просто еду к знакомому ветеринару, не удобно как то спрашивать заранее, а хочется знать сколько денег с собой брать. И еще подскажите, если кролик прививается первый раз, то ему повторная прививка нужна, или только раз в год?

Поздравляем вас с появлением кроли :) Я с прививками вкладываюсь грн в 60. я раз в пол года прививки делаю Федьке, а вообще, это на усмотрение хозяина, некоторые каждый сезон делают ;)
 

Вкладення

  • 2P8040500.JPG
    2P8040500.JPG
    84 КБ · Перегляди: 60
Ко мне приезжал ветврач домой,но так как сейчас научилась и колю сама давно не обращалась.Если будет актуально поищу его телефон и скину в личку.:)

А можно для нас телефончик поискать?
Или может кто посоветует вет-клиники куда можно отнести зайку.
 
А можно и нам в личку?Наша кроля вроде активная,кушает,все ок,но глаз не проходит,не знаем что и делать:(
 
Назад
Зверху Знизу