Крякалка помогите!Б. Ф.

ну мы выяснили что не спец сигнал) тут теперь речь что лучше в альтернативу штатной пукалки, крякалка или дудка :D


)

Ну если крякалка китайская то дудка лучше,если российская к примеру Элина то дудки отдыхают,такая на 200вт заставляет пешеходов суицидников с переляку чуть ли не по воздуху идти:D
 
Ну если крякалка китайская то дудка лучше,если российская к примеру Элина то дудки отдыхают,такая на 200вт заставляет пешеходов суицидников с переляку чуть ли не по воздуху идти:D

Но смотрите в той же Элине, к примеру, кроме крякалки есть еще виу виу, сирена и т.д. Но под ГОСТ 3849-99 не подпадает.

Как в таком случае ведут себя гайцы? начинают ипать, а ты им доказываешь что с*ка прочитай ГОСТ или же просто игнорируют.
 
та судя по тому как нынче ездят скорые,особенно борис... видимо они таксистами до аэропорта в 2 счетчика работают...

Почему бы и нет. В Москве такое есть, по телеку года два назад видел

Ну если крякалка китайская то дудка лучше,если российская к примеру Элина то дудки отдыхают,такая на 200вт заставляет пешеходов суицидников с переляку чуть ли не по воздуху идти:D

Вот вот, 200Ват хорошо а 400Ват лучше. У меня два колокола по 200Ват.
 
Скорые и ментов то же пропускаешь?

а шо их пропускать? они не инвалиды, сами проедут



не хочу обидеть, но бывают же ситуации в жизни, например крякнут тебе блотные парни, (может кто смотрел как ездит кортеж азарова), вот так и тут, выйдут и не дай бог еще и по епальнику дать могут)

на каждый лом найдёться свой лом.
 
Останнє редагування:
а шо их пропускать? они не инвалиды, сами проедут





на каждый лом найдёться свой лом.

не в этой стране только не в этой:) ну хотя может вы тоже из рода голубых кровей и ездите в кортеже из 5 геликов:)
 
С таким как у тебя настроением, я вообще не понимаю, как ты на улицу то выходишь=))))

Пы.сы. а раз такая охрана в кортеже, то значит боится человек нарваться на такого же как и он=))))
Не бзди заранее, бзди тогда, когда какать будет хотеться!

просто беру и выхожу)

меня просто не много раздражают люди которые тут: *да я куй подвинусь, перестроюсь, моя ржавая 99я лучше всех* и т.д :D

к чему ты про бздешь написал в обще не понимаю :confused:
 
Но смотрите в той же Элине, к примеру, кроме крякалки есть еще виу виу, сирена и т.д. Но под ГОСТ 3849-99 не подпадает.

Как в таком случае ведут себя гайцы? начинают ипать, а ты им доказываешь что с*ка прочитай ГОСТ или же просто игнорируют.

А кто мешает эту виу виу просто отключить?Там надо всего лишь один провод обрезать и остается чисто крякалка.Или еще проще,сделать кнопку с одной крякалкой.
 
меня просто не много раздражают люди которые тут: *да я куй подвинусь, перестроюсь, моя ржавая 99я лучше всех* и т.д :D

я и так подвинусь,если это ни мне, ни окружающим мешать не будет, хоть и не 99 ;)
но если какое-то хуило выскакивает на втречку,думая что он самый модный, при этом включая люстры-хуюстры и кряки-хуяки - хрен подвинусь.
меня уже и зарэзать обещали и морду набить ибо они самые ахуенные(первый хач на кэмри,вторые на приоре)...правда было это еще на прошлой машине. один съебался быстро, после того как я вежливо попросил вызвать всех своих родственников,которыми он мне угражал.
ладно,про вторых тоже уже можно рассказать: на вторых смотрел издали,как их поукладывали всех четверых на землю (первый раз в жизни искренне радовался дождю и грязи) и объясняли что так делать нельзя.
 
я и так подвинусь,если это ни мне, ни окружающим мешать не будет, хоть и не 99 ;)
но если какое-то хуило выскакивает на втречку,думая что он самый модный, при этом включая люстры-хуюстры и кряки-хуяки - хрен подвинусь.
меня уже и зарэзать обещали и морду набить ибо они самые ахуенные(первый хач на кэмри,вторые на приоре)...правда было это еще на прошлой машине. один съебался быстро, после того как я вежливо попросил вызвать всех своих родственников,которыми он мне угражал.
ладно,про вторых тоже уже можно рассказать: на вторых смотрел издали,как их поукладывали всех четверых на землю (первый раз в жизни искренне радовался дождю и грязи) и объясняли что так делать нельзя.

Мы друг друга поняли:)

пс. я не расист :D

А кто мешает эту виу виу просто отключить?Там надо всего лишь один провод обрезать и остается чисто крякалка.Или еще проще,сделать кнопку с одной крякалкой.

а если брелок дистанционный? тоже можно как то ограничить?
 
Назад
Зверху Знизу