Крякалка помогите!Б. Ф.

А я бы поставил, раз в год через матюгальник на кого либо матюкнуться и крякнуть дурачку в спину. Меня в городе больше раздражают паровозные дудки, так можно и инфаркт получить :(

К стати забыл вариант как средство вызова жены с дома:D

ну громкоговоритель и я себе планирую ставить,но без всяких кряков\сирен\мигалок
 
Мне кажется пусть лучше все крякают, чем дудят в паровозные дудки и доводят стариков да и молодежь до 103 :)

Вот-вот, т.к. в основной массе крякалки стоят у народа дешёвые, и их особо не слышно. Крякнул тебе в спину, а ты смотришь в зеркало и думаешь, он ни он, или это вообще через пять машин сзади.

А те крякалки, что "за душу берут", при звуке которой водитель сразу берет вправо, а только потом приходит в себя и смотрит в след пытаясь найти синий номер или проблесковый, вот таких очень мало (имею ввиду на гражданских авто) у нас в городе.

У меня именно такая, поэтому зазря народ не пугаю.
Цена вопроса 3800 грн, и 850 грн. Установка.
 
Подъезжает крузак сзади и кря-кря мне в спину, а я ему то же кря-кря, а он сразу "всё понял братан, не признал 1000-у извинений".

ко мне один такой подкатывал, тока не на крузаке, на каком-то лехусе легковом. я ему как уебал задними двумя дудками, что у него нарно лобач рэпнул и обосрал там весь салон. поехал нарно снимать свои быковские крякалки.

А я бы поставил, раз в год через матюгальник на кого либо матюкнуться и крякнуть дурачку в спину. Меня в городе больше раздражают паровозные дудки, так можно и инфаркт получить :(

паровозные дудки наше всё. это заебатый ответ крякальщикам. особенно если садишь его на компрессор, не на родную бздюху:D



А те крякалки, что "за душу берут", при звуке которой водитель сразу берет вправо, а только потом приходит в себя и смотрит в след пытаясь найти синий номер или проблесковый, вот таких очень мало (имею ввиду на гражданских авто) у нас в городе.

я когда сигналю, обычно улетают вправо и высматривают фуру :rolleyes:
 
Останнє редагування:
достаточно выкинуть ее в мусорку.
понакупают китайского говна, понаставят на галимые машины и думают,что превратились в пупов планеты. долбоебы,слов нет.

ах да,штраф за кряк 50 000. надеюсь,что каждого такого мудака рано или поздно оштрафуют.

Я когда то тоже хотел себе,но после того как мне какой то мудак крякнул чет я перехотелось)))



ко мне один такой подкатывал, тока не на крузаке, на каком-то лехусе легковом. я ему как уебал задними двумя дудками, что у него нарно лобач рэпнул и обосрал там весь салон. поехал нарно снимать свои быковские крякалки.



паровозные дудки наше всё. это заебатый ответ крякальщикам. особенно если садишь его на компрессор, не на родную бздюху:D





я когда сигналю, обычно улетают вправо и высматривают фуру :rolleyes:

У меня у знакомого какая то тоже дудка,ну гудит страшно,я с ни раз ехал,и в нас потихоньку с правого ряда начала смешаться 99,он ей как гудонул бедолага аж на встречку ушел))
 
Останнє редагування:
У меня у знакомого какая то тоже дудка,ну гудит страшно,я с ни раз ехал,и в нас потихоньку с правого ряда начала смешаться 99,он ей как гудонул бедолага аж на встречку ушел))

у меня 4:D 2 спереди и 2 сзади :D
 
У меня у знакомого какая то тоже дудка,ну гудит страшно,я с ни раз ехал,и в нас потихоньку с правого ряда начала смешаться 99,он ей как гудонул бедолага аж на встречку ушел))
У меня летом была такая же ситуация но с камазом.
Сука, хотел меня в столб зажать и проскочить!

А вообще, я очень редко сигналю, считаю это "дурным тоном", и несдержанностью!
 
У меня летом была такая же ситуация но с камазом.
Сука, хотел меня в столб зажать и проскочить!

А вообще, я очень редко сигналю, считаю это "дурным тоном", и несдержанностью!

Тоже стараюсь сигналит при крайней необходимости))

у меня 4:D 2 спереди и 2 сзади :D

ого))
 
В общем можно сделать вывод) лучше дудеть как паровоз и пугать всю округу, нежели тихо крякать :D
 
Вот-вот, т.к. в основной массе крякалки стоят у народа дешёвые, и их особо не слышно. Крякнул тебе в спину, а ты смотришь в зеркало и думаешь, он ни он, или это вообще через пять машин сзади.

А те крякалки, что "за душу берут", при звуке которой водитель сразу берет вправо, а только потом приходит в себя и смотрит в след пытаясь найти синий номер или проблесковый, вот таких очень мало (имею ввиду на гражданских авто) у нас в городе.

У меня именно такая, поэтому зазря народ не пугаю.
Цена вопроса 3800 грн, и 850 грн. Установка.


Как на счет видео?!:) цикаво)
 
В общем можно сделать вывод) лучше дудеть как паровоз и пугать всю округу, нежели тихо крякать :D

Мужик заходит в бар, подходит к бармену и говорит писклявым голоском:
- мне пожалуйста два пива, если Вам не сложно....
Бармэн: А ну скажи по мужски!
Посетитель тем же писклявым голоском - "Пива блять!"


Так же и тут - будь мужиком! Дудни как положено!
 
думаю тс хочет просто на звонок дверной поставить.
 
эти ездят со специальной расскраской..а ебланов с крякалками вообщето в зеркала заднего вида видно( ну если ты знаешь, что есть такие приблуды, через которые видно, кто сзади решил повыебываться)

Слишал, что есть такие, но не у все.
 
эти ездят со специальной расскраской..а ебланов с крякалками вообщето в зеркала заднего вида видно( ну если ты знаешь, что есть такие приблуды, через которые видно, кто сзади решил повыебываться)

не хочу обидеть, но бывают же ситуации в жизни, например крякнут тебе блотные парни, (может кто смотрел как ездит кортеж азарова), вот так и тут, выйдут и не дай бог еще и по епальнику дать могут)
 
Во нафлудили:DКрякалка никак спецсигналом считаться не может тк однотональная,плюс есть четкий гост по которому спецсигнал определяется,а то так можно и сработавшую сигналку как спецсигнал определить.Ну а по вопросу подключения конечно смешно,привязать два провода без профессионального электрика очень сложно.Я со своими скромными познаниями посоветовал бы тупо запитать на плюсовой провод прикуривателя или мафона,чтоб напряжение шло только с ключем,ну и на массу провод.
 
Останнє редагування:
Во нафлудили:DКрякалка никак спецсигналом считаться не может тк однотональная,плюс есть четкий гост по которому спецсигнал определяется,а то так можно и сработавшую сигналку как спецсигнал определить.Ну а по вопросу подключения конечно смешно,привязать два провода без профессионального электрика очень сложно.Я со своими скромными познаниями посоветовал бы тупо запитать на плюсовой провод прикуривателя или мафона,чтоб напряжение шло только с ключем,ну и на массу провод.

ну мы выяснили что не спец сигнал) тут теперь речь что лучше в альтернативу штатной пукалки, крякалка или дудка :D


ну а что бы запитать то нужно как минимум тестер иметь (и минимальные знания в области электроники) и подъемник что бы колокол снизу запрятать в подкрылок или между решеткой радиатора:) да и вобще накуя марать руки, у электрика это дело будет стоит 200-300р :)
 
Назад
Зверху Знизу