Крякалка помогите!Б. Ф.

Парни подскажите как правильно подключить крякалку!Крякалка с брелком из колокола выходит два провода плюс и минус!как правильно подключить потому как думаю на прямую к акб подключить не правильно!Есть плюс не постоянный в блоке предохранителей но как подключать через реле или достаточно предохранитель поставить !

Тебе надо будет еще вот такой пропуск купить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смешные анекдоты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Номер машины и фотку запости, страна должна знать своих героев в лицо!
 
А что за машина ТС?
 
Утку посади подкапот, они крякают
 
тяжело очень подключить эту "хуету" если всего 2 провода. Черный - Красный + к акуму подключил красный Черный на кузов должна работать!
 
Боже сколько троллей. Ну не нравятся вам крякальщики проходите мимо. Накуя вы флуд разводите?
Говорите ТС на москвиче гоняет, а сами как будто все хозяева лексусов и геликов. Смешно п***ц. Самоутверждаетесь так что ли?

А по сабжу крякалка это не сигнал, некуй втирать про штраф в 51к. Почитайте коап и гост 3849-99. Кряк однотонный. Спец сигнал многотонный.
 
А по сабжу крякалка это не сигнал, некуй втирать про штраф в 51к. Почитайте коап и гост 3849-99. Кряк однотонный. Спец сигнал многотонный.

ага, и поставить он ее хочет, чтоб уток по деревне созывать :).
 
Боже сколько троллей. Ну не нравятся вам крякальщики проходите мимо. Накуя вы флуд разводите?
Говорите ТС на москвиче гоняет, а сами как будто все хозяева лексусов и геликов. Смешно п***ц. Самоутверждаетесь так что ли?

А по сабжу крякалка это не сигнал, некуй втирать про штраф в 51к. Почитайте коап и гост 3849-99. Кряк однотонный. Спец сигнал многотонный.

Сам себе веришь?
Кряк однотонный :D
 
Я себе у официалов ставил, что бы с гарантии не сняли. В чеке так и написано "установка спец. оборудования", и ни кто не требовал разрешений, хотя штраф в 51000грн уже набрав чинности.

Сам себе веришь?
Кряк однотонный :D

Хрякалка, она же аирхорн, не является спецсигналом в Украине, т.к. у нас старые госты и их не меняли, а указ президента касается проблесковых и звуков типа виу-виу-виу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дык крякалка же не по госту ))) 100% поесему не есть спецсредство


если кто прслушивался в любом сигнальном колоколе есть элементы крякалки... оставить тока их и все, если че сказать сигналка случайно врубилась. все пойдут нах )

тока толку, правилньый водитель пошлет нахрен крякальщика без мигалок и опознавательных знаков ) Даже можно помурыжить такого притормаживая помалеху )


правильная хрякалка это Т9 + 10атмосфер в нее
 
дык крякалка же не по госту ))) 100% поесему не есть спецсредство


если кто прслушивался в любом сигнальном колоколе есть элементы крякалки... оставить тока их и все, если че сказать сигналка случайно врубилась. все пойдут нах )

тока толку, правилньый водитель пошлет нахрен крякальщика без мигалок и опознавательных знаков )


правильная хрякалка это Т9 + 10атмосфер в нее

Вот это верно, я крякальщиков без маячков не пропускают, а если лошарик обосрался при звуке кря-кря, то это его проблемы и некуй ныть.

А как ты его применяешь? Сигналишь перед домом, что бы жена выходила? или все же "лохов на дороге пугать" ? :)

Перед домом крякаю, на дороге крайне редко, т.к. езжу как и все не мешаюсь и мне ни кто не мешает.
Крякаю в экстренных случаях, в основном что бы ответить на кряканье сзади.


Подъезжает крузак сзади и кря-кря мне в спину, а я ему то же кря-кря, а он сразу "всё понял братан, не признал 1000-у извинений".
 
Подъезжает крузак сзади и кря-кря мне в спину, а я ему то же кря-кря, а он сразу "всё понял братан, не признал 1000-у извинений".
Эта пять! "Крякаклка" - как средство общения, эдакий переводчик :))))
 
тока толку, правилньый водитель пошлет нахрен крякальщика без мигалок и опознавательных знаков ) Даже можно помурыжить такого притормаживая помалеху )

как вывод- нахер они не нужны. стояли когда-то на 100ке,потом снял по ненадобности.
отдал знакомому из органов,он ее на служебную волгу поставил :)
 
А я бы поставил, раз в год через матюгальник на кого либо матюкнуться и крякнуть дурачку в спину. Меня в городе больше раздражают паровозные дудки, так можно и инфаркт получить :(

К стати забыл вариант как средство вызова жены с дома:D
 
Назад
Зверху Знизу