Кришнаиты (фп)

ага, наблюдала я такую картину - рядом с ними круглыми сутками пара-тройка алкашей-бомжей на лавочке зависает, то бухают, то просто загорают летом (одна алкашка частенько танцует под музыку). возле них периодически крутится один из кришнаитов, втолковывает им что-то постоянно....ну прям такие они уже дезориентированые, слов нет:D



Вот одна из тонкость сект - они различаются по своей направленности.
Как завлечь очередного "болвана" в свою секту" и "впихнуть" ему свою брошюру, или книгу?
Достаточно обзавестись музыкальным инструментом, приобрести печенье, пригласить девушек, начать петь и танцевать, читая мантры, улыбаться. чтобы человек почувствовал не тревогу, а спокойствие и радость.
"Бесплатно" дать печенья, угостить напитком...
А вы ведь не знаете, какие добавки делаються в эти печенья и напитки, а ещё даёте своим детям..
Вас заглушат пением и "улыбками". И красивая девушка на подносе улыбаясь даст вам отведать "печенье"

Дите свое я конечно печеньями ихними не пичкаю:D
не знаю....я к ним отношусь положительно-пофигистически, они не навязчивы, от них позитивная и добрая энергия. Кроме того мне интересна индийская культура и все что с этим связано:незнаю:
 
Останнє редагування:
а я и не сказала что я по поющим кришнаитам ее изучаю "влияние мантр на алкоголиков алексеевского жилмассива
За бутылку они вам и в простыне станцуют и по харекришнахарерамают :)
 
а летом в крыму тусуются...
 
Колю увидел :)
 
По себе одругих не судят! Им наркота запрещена по правилам.

Вот именно на их примере и можно в полном объеме что такое настоящая индийская культура.
 
Назад
Зверху Знизу