Кришнаиты (фп)

ЕБТ...

Его Божественной Тени

кіна не бачив чи шо

Тьфу, а чуть подфотошопить - ЮВТ получится :D

Да-а, "Лексс" реально доставляет. Интерьер разумного космического корабля из простыней организован, но фильм берёт философией, а не спецэффектами.

А "кришнаиты" ещё тёрлись у ст. метро "Университет". Но это - в начале девяностых. Печенюшки раздавали ;)

Баян, но некоторые из них считают, что "Харьков" - зашифрованное "Харе Кришна"!
 
неорелигия. у меня по ним курсач был.

Что вы как первобытные, я думал все уже давно привыкли!
 
да привыкли но все равно ржачно видеть этих отморозков))
 
а еще у них есть такие смешные пиздюшки - на литавры похожие..:D
Кароталы называются однако:yahoo:

да привыкли но все равно ржачно видеть этих отморозков))
Да уж поспокойней, залитых пивасом студиусов, оруших благим матом речевки металиста. Безвредные, спокойные, на своей волне... Под определение ортодоксальных сект не попадают. Вреда более от баптистких неоклассиков, да мормонов... В России их уже давно кишнули.

А "кришнаиты" ещё тёрлись у ст. метро "Университет". Но это - в начале девяностых. Печенюшки раздавали ;)
Баян, но некоторые из них считают, что "Харьков" - зашифрованное "Харе Кришна"!
Центральная квартира была между Научной и Универом на проспекте Ленина. Потом раскол случился. Ныне обитают на Х.горе.
 
они поклоняются Аватару :D
не?

Не

В буквальном переводе с санскрита слово кришна означает «чёрный», «тёмный» или «тёмно-синий» и обычно используется для описания кого-то с тёмной кожей. В индуистских божествах, Кришна чаще всего представлен чёрным (редко — белым или синим), а в живописи преимущественно изображается с кожей голубого или тёмно-синего цвета.

Но вообще кришна аватар, да. Одно из воплощений верховного индуисткого божества Вишну. Будда тоже кстати был таким воплощением ака аватаром.
 
Останнє редагування:
да привыкли но все равно ржачно видеть этих отморозков))

Развели быкатеку, вроде "ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! САРИ ПАТЛАЧ ЁБАНА!". Ну поют себе, пусть поют. Вас они каким-то образом задевают? Пусть лучше кришнаиты по пятницам в Саду Шевченка собираются, а не быдланы со Всея Земли.
 
Нифига не пару лет - лет так 5 точно! Я в 2005 этих людей там видел! А до них были цигане!
 
ТС, харэ слушать всякую попсовую хуйню, лучше пойди погуляй по городу.
 
Не с этой ли елки венок Януковича?
 
Братство "Кришны" или как оно там правильно называется - это одна из самых распостраненных сект в Украине. Ну что представляет из себя секта - думаю все понимают - заманивают туда, лепят всяку хрень а потом выкачивают деньги... Лично мне ужастно не нравится тот вонизм который они кадят, дышать просто нечем. Еще возникает такое впечатление что они обдолбленны постоянно....
 
сегодня был в Саржином яру и наткнулся на ЭТО(фото а аттаче). Мне интересно что они там забыли?

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=1334335&stc=1&d=1278323166
(спижэно отсюдава:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 

Вкладення

  • фото телефоном.gif
    фото телефоном.gif
    254.4 КБ · Перегляди: 144
Видел их там еще лет 5 назад...
 
ахах, в первый раз тоже дико удивился
 
Еще всех печеньками угощают :)
 
Назад
Зверху Знизу