Кришнаиты (фп)

сегодня был в Саржином яру и наткнулся на ЭТО(фото а аттаче). Мне интересно что они там забыли?
Тю, так это кришнаиты, они там постоянно тусуются.

у них есть печеньки:зуби::іржач:
По-ихнему - прасад.
 
Давно их не слышал. Когда уже потеплеет :)
 
Как-то раз был рядом с макдаком на пушкинской, там целая толпа кришнаитов куда-то шла (может пожрать купить), и за ними паренек в такой же одежде но тупо молчал когда остальные что-то пели. Так вот проходят они прямо возле макдака, а этот молчун остановился, посмотрел на мак, потом на толпу, снова на мак, махнул рукой на толпу и пошел в мак)))
Вроде и ничего особенного, но мне было смешно)) Видать задрало парня печеньки жевать.
Зимой это, кстати, было, холодно, а они в своих "халатах".
 
сегодня был в Саржином яру и наткнулся на ЭТО(фото а аттаче). Мне интересно что они там забыли?
это кришнаиты беснуются.

Возле Ёперного постоянно шастают, человек 10-15 со своей харей в раме
это они зомбируют прохожих, а в печеньки они коноплю добавляют и потом прохожих угощают, так что не удивляйтесь если вам после печенек повеселеет;)
 
это они зомбируют прохожих, а в печеньки они коноплю добавляют и потом прохожих угощают, так что не удивляйтесь если вам после печенек повеселеет

Это ты в газете "бабушка" прочитал?
 
На Холодной Горе тоже иногда попадаются кришнаиты.
 
Их спецслужбы США еще до начала перестройки начали активно спонсировать. В развал Империи они внесли и свою гнилую лепту.
...точно...и это не весь перечень их грязных дел...у меня тут по случаю есть документец про то что они творят...правда он из России, но и у нас очень много такого творится...
...изучайте... getImage1.jpg
 
Я и не знал. Мне нравилось как они около ст.м.Алексеевская тусят :)

мне тоже)) у меня при открытом окошке летом очень хорошо их слышно. И малой мимо не может пройти, останавливается и начинает танцевать:D
 
А мне нравятся эти компашки. Они какие то релаксивные и добрые.

* ушла напевая Харе-харе Кришна...*
 
и печеньки, кстати, у них вкусные:)
 
мне тоже)) у меня при открытом окошке летом очень хорошо их слышно. И малой мимо не может пройти, останавливается и начинает танцевать:D
не скажите, что их всегда приятно слышать. Приятно, когда приятно и приятные голоса и энергетика мелодии. Но у них и "исполнители" бывают разные, собственно каких имеют в данный момент, ну и энергетика исполнения разная. Бывает -не замечаешь -идет себе как приятный фон типа Нью-Эйдж, но иногда -точно хочется вырубить звук, когда и голоса и мелодия начинают проедать мозг... и записываться в нем на весь оставшийся день...
 
смешные ребята,всегда радуют меня.Как-то с ними сидел их харе-раму на бат.саде слушал))
 
Вот одна из тонкость сект - они различаются по своей направленности.
Как завлечь очередного "болвана" в свою секту" и "впихнуть" ему свою брошюру, или книгу?
Достаточно обзавестись музыкальным инструментом, приобрести печенье, пригласить девушек, начать петь и танцевать, читая мантры, улыбаться. чтобы человек почувствовал не тревогу, а спокойствие и радость.
"Бесплатно" дать печенья, угостить напитком...
А вы ведь не знаете, какие добавки делаються в эти печенья и напитки, а ещё даёте своим детям..

смешные ребята,всегда радуют меня.Как-то с ними сидел их харе-раму на бат.саде слушал
Вот-вот.

Каждая мантра имеет свою направленность. Любые звуковые вибрации в том числе мантры - это как молитвы, взывают к эгрегору. танцы в разноцветных простынях и одеждах - как у циган. Если вы попадёте внутрь такого действа. то свободно можете попасть под влияние.
Во первых дезориентация в пространстве. Это как вы попали в некий "вихрь"
Но это не немой вихрь. Вас заглушат пением и "улыбками". И красивая девушка на подносе улыбаясь даст вам отведать "печенье"
 
Назад
Зверху Знизу