PaPanya
P
Кто раньше встал....
А если серьезно- в моем старом дворе нормально решили вопрос- перегородили половину площадки заасфальтированной под парковку, половину под спортплощадку и все довольны. Зато в грязь никто не суется под подьезды.
Кто мешает облагородить себе место под парковку? Завезти щебня, или плиты или тротуарку выложить? Но на хер я это буду делать за свой кошт когда какой то перец займет это место приехав к дому в пять часов а я раньше восьми не приезжаю? Посему парковщик в данной ситуации - это выход.
Так не вопрос. Собирайтесь, облагораживайте и ставьте. А за столбик и "это мое место", как писал выше, можно легко получить в табло. У нас во дворе такой столбик простоял аж пол часа. Чела самого заставили его демонтировать.


ты маленький??? ну если нет значит нет. Речь идет о том где есть.