кражи в супермаркетах

воровали ?

  • да (специально)

    Голосів: 66 11.7%
  • да (случайно)

    Голосів: 76 13.5%
  • нет

    Голосів: 423 74.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565
подкидывают в карманы гандоны, а потом пиздят :D
 
Да нет, несколько раз ловили, в смысли замечали, что я жвачку взял. Два раза им даже удалось меня остановить поговорить. Не более того. А "отпиздить" это очень сильно. За это срок можно не условный получить. За незаконное задержание, в виде насильного привода в караульное помещение охраны - срок может быть условный. А вот за "отпиздить" - реальный срок. В общем они все это прекрасно понимают, и руками хватать не пытаются. Только пытаются своей тушей дорогу на выход перегородить.

Во многих странах есть такое понятие, как гражданский арест.
Но в данном случае он не применим, да и вообще непонятно,
на каком основании они преграждают дорогу, ведь кража считается
совершенной только тогда, когда если человек выйдет за пределы заведения.
Да и то, есть всякие ньюансы.


Гандоны или жвачки? Главное потом, в темноте, не перепутать.
 
ох уж эта служба безопасности в супермаркетах-просто звери какие-то:(

Да ладно "звери". Они заботятся о профилактике ЗППП и внушают уважение к частной собственности в тоже время.
Молодой человек без средств контрацепции в кармане несомненно заслуживет некоторого повышения образования.

вот и я так же

А служба безопасности - это только качки с интеллектом ниже позорного в 50 iq

IQ в 50 - не позорно, это судьба. Позорно IQ в 80-100.
 
А я вот в Москве на небольших супермаркетах наблюдал картинку... вернее фотографии людей которые крадут в супермаркетах... В основном это кадры с камер наблюдения... ну все же вот такой оригинальный способ пробудить совесть :-)
 
IQ в 50 - не позорно, это судьба. Позорно IQ в 80-100.


Для фигуристого, загорелого в солярии и надухаренного качка интеллект в 50 iq - это даже много

думаю, что утром 1 января такое вполне возможно ;)
 
А в охрану таких и берут - чем меньше интеллект - тем лучше... Правда еще нужно желание ни хера не делать и тогда охранник получается отличный!!! Удивляюсь, как здоровым мужикам не стыдно работать в охране - уже б в грузчики пошли и заработок побольше и пользы тоже и думать особо не надо...:)
 
В супермаркетах больше всех ворует сама охрана - это факт... Развели долбоёбов-бездельников - половину бы убрали и краж меньше было бы и на зарплате сэкономили б....
Тут вы кагбэ не совсем правы. смотря в каком супермаркете
 
Нет...не воровал.
А вот "служба безопасности"супермаркета раза 2-3 шманали...
 
Назад
Зверху Знизу