кражи в супермаркетах

воровали ?

  • да (специально)

    Голосів: 66 11.7%
  • да (случайно)

    Голосів: 76 13.5%
  • нет

    Голосів: 423 74.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565
Возле Вулворта она схватила меня за руку.

- Украдем что-нибудь, - сказала она, втаскивая меня в магазин, и мне сразу показалось, что на нас смотрят во все глаза, словно мы уже под подозрением.

- Давай, не бойся.

Она шмыгнула вдоль прилавка, заваленного бумажными тыквами и масками. Продавщица была занята монашками, которые примеряли маски. Холли взяла маску и надела ее, потом выбрала другую и напялила на меня; потом взяла меня за руку, и мы вышли. Только и всего. Несколько кварталов мы пробежали, наверно, для пущего драматизма и еще, как я понял, потому, что удачная кража окрыляет. Я спросил, часто ли она крадет.

- Приходилось, - сказала она. - Когда что-нибудь нужно было. Да и теперь изредка этим занимаюсь, чтобы не терять сноровки.

До самого дома мы шли в масках.

:) (с):Breakfast at Tiffany's, 1958г - роман, 1961г - фильм.

77628_189093_4.jpg
 
Останнє редагування:
В супермаркетах больше всех ворует сама охрана - это факт... Развели долбоёбов-бездельников - половину бы убрали и краж меньше было бы и на зарплате сэкономили б....
 
Воровать грешно (С)
 
видел много раз , но сам нини
 
ненене :) и остальным не советую :)
 
Постоянно ворую в продуктовых супермаркетах жвачки. А в строительных всякие мелкие фитинги.

Были случаи совершенно внаглую. Прохожу через кассу, расплачиваюсь и вспоминаю что забыл украсть жвачку. Возвращаюсь через кассу назад, беру жвачку, и кладу в карман. На глазах у офигевшего охранника.
 
да,было дело,только не специально,зашла в таргет чет купить по мелочи,жвачку сунула в карман а расщитаться за нее забыла,вернее вообще забыла про нее.когда села в машину и полезла в карман обнаружила случайно сворованную жвачку(я бы со стыда сгорела если бы сработал прибор по краденому)
 
Не , даже не пробовал, у них же там камеры!:D:D


Это раньше, при совдепии была свобода - воруй не хочу.
А сейчас мы перековались (под воздействием частного капитала).
 
Постоянно ворую в продуктовых супермаркетах жвачки. А в строительных всякие мелкие фитинги.

Были случаи совершенно внаглую. Прохожу через кассу, расплачиваюсь и вспоминаю что забыл украсть жвачку. Возвращаюсь через кассу назад, беру жвачку, и кладу в карман. На глазах у офигевшего охранника.

Смотря у кого... У нашего долбаного государства, я думаю, грешно не украсть...:клас:

А вот и люмпены подтянулись. Ну и как с такими коммунизм построишь :(
 
нафига ? нефатает острых ощущений, или нужда ??

Ну, сначала, чисто теоретически интересовало, что со мной может сделать охрана в таком случае. А когда понял, что ничего, просто привык :) :) :)
 
Ну, сначала, чисто теоретически интересовало, что со мной может сделать охрана в таком случае. А когда понял, что ничего, просто привык :) :) :)

Это они просто не ловили, а если с такой фигней, как жуйка поймают, то просто отпиздят...:(
 
Это они просто не ловили, а если с такой фигней, как жуйка поймают, то просто отпиздят...:(

Да нет, несколько раз ловили, в смысли замечали, что я жвачку взял. Два раза им даже удалось меня остановить поговорить. Не более того. А "отпиздить" это очень сильно. За это срок можно не условный получить. За незаконное задержание, в виде насильного привода в караульное помещение охраны - срок может быть условный. А вот за "отпиздить" - реальный срок. В общем они все это прекрасно понимают, и руками хватать не пытаются. Только пытаются своей тушей дорогу на выход перегородить.
 
Вроде как-то недавно был случай, что охрана в Таргете отпиздила чувака за якобы украденные гондоны, которые он реально не крал - даже сюжет в новостях был...
 
подкинули гады :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу