кражи в супермаркетах

воровали ?

  • да (специально)

    Голосів: 66 11.7%
  • да (случайно)

    Голосів: 76 13.5%
  • нет

    Голосів: 423 74.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    565
Знаком с человеком, который украл в "Росте" баночку аджики. Аджика - полная лажа, кстати. Лучше б горчицу с хреном украл от ТМ "Верес" ...
 
никогда!и мыслей не было!!!

мы еще в школе ходили в Класс на Салтовском Шоссе , так мы кенту в капюшон всякой хрени накидали!он через кассу пошел все свое оплатил а мы его догнали из капюшона все вытрусили-стоим ржем а он чуть не плачит-а если бы меня поймали?
ор!

ну,и какие вы кенты после этого?гандоны--и это слабо сказано!
 
Ну да. А если б пацана заловили, заплатил бы, еще б и с ментом разбирался.

Просто в вашей компании, как часто бывает был лидер-дебил и остальные в вашей компании безвольное стадо. Всем вам было прикольно, как ты говоришь , ор?? Я б поорала, елси б его поймали, по статье пошли бы вы все, а его скорее всего оправдали бы.
Вспоминаю школьные годы, таких быдлокомпаний полная школа, заводской район, ушла с 9 класса и не жалею, закончила техникум, потом два вуза.
А осталась бы, фиг его знает как бы жизнь повернулась у нас так в школе было или ты быдло или ботан, люди ничем не увлекались, были духовно неразвиты,нравственно неразвиты, а т.к. я за справедливость, и встревала в "разборки" постоянно, то кто знает ,чем бы это все закончилось. Спасибо родителям, что настояли,чтоб я ушла после 9 классов.

А воровать низя!! :)
 
Просто в вашей компании, как часто бывает был лидер-дебил и остальные в вашей компании безвольное стадо. Всем вам было прикольно, как ты говоришь , ор?? Я б поорала, елси б его поймали, по статье пошли бы вы все, а его скорее всего оправдали бы.
Вспоминаю школьные годы, таких быдлокомпаний полная школа, заводской район, ушла с 9 класса и не жалею, закончила техникум, потом два вуза.
А осталась бы, фиг его знает как бы жизнь повернулась у нас так в школе было или ты быдло или ботан, люди ничем не увлекались, были духовно неразвиты,нравственно неразвиты, а т.к. я за справедливость, и встревала в "разборки" постоянно, то кто знает ,чем бы это все закончилось. Спасибо родителям, что настояли,чтоб я ушла после 9 классов.

А воровать низя!! :)

Я тоже с 9 класса ушел в технарь. А сейчас пол раена блатных 11 класников шарится , типа - вместе сила и в супермаркете свои права бригадой качают, а как поодиночке - чмошники чмошниками, сразу на мороз падают, дурака включают. А вообще, по теме - воровать - совесть не позволяет.
 
конкурс на самую ипанутую тему выходных продолжается....

Всецело поддерживаю. Я — За!
Дд! Да! Да!

Былондико вам впридачу:
x_9ab16d02.jpg

Она кагбе тоже с вами согласна!
 
а если я вынесу пианино со второго этажа супермаркета - вся охрана будет думать что так и надо ?
 
а если я вынесу пианино со второго этажа супермаркета - вся охрана будет думать что так и надо ?
А можно 3 вопроса:
1. А на кой тебе пианина?
2. В каком супермаркете на 2 этаже можно увидеть пианину?
3. Как ты собираешься его "взять"? В нагрудный карман запихнешь?

:D
 
А можно 3 вопроса:
1. А на кой тебе пианина?
оно мне на-не-на

2. В каком супермаркете на 2 этаже можно увидеть пианину?
незнаю пока

3. Как ты собираешься его "взять"? В нагрудный карман запихнешь?

человек 6-7 грузчиков и два-три командующих бригадира.
 
Назад
Зверху Знизу