Кража велосипедов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2006
Повідом.: 1356
Кража велосипедов

В последнее время с завидной регулярностью появляются темы о кражах велосипедов.
Сам я только планирую купить велосипед. Велосипед будет хоть и среднего уровня, но все-равно будет обидно.
Вопрос заключается в том, как можно обезопасить себя от велосипедных воров.
Первое что можно сделать, это спрятать gps трекер где-нибудь в невидном месте. В этом случае повышаются шансы найти велосипед по горячим следам, но не защитит от самой кражи.
Какие еще есть идеи или уже внедренные проекты?
 
Ох бля невже знову
 
Бо єбонатські теми нарешті видаляють.
Шкода, що не дуже оперативно.
 
користуючись нагодою, хочу передати привіт тому добродію, що спер у мене роверик з-під буфету. падлюка, шоб тобі добре було на ньому їздити
 
ХРАНИТЕ СВОИ ВЕЛОСИПЕДЫ НА БАЛКОНАХ!!!!!И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!!

Вот и всего делов...неужели так трудно соблюдать 2 вещи
 

Недавно сперли с балкона на втором этаже))тема была.
 
Передаю привет своему "CUBE"шоб тебя сука " камаз" переехал!
 
Передаю привет любителям загромождать велосипедами тамбуры и лестничные площадки - благодаря вам веловоришкам всегда будет чем заняться
 
Бо єбонатські теми нарешті видаляють.
Шкода, що не дуже оперативно.
Интерсено взглянуть на твою репутацию, она такая же красная от буряков, как и прежде, от твоих ебанатских камментов.
 
Хз, вона відімкнена та я сам її не бачу.
А так можу запропонувати почитати публічні повідомлення та залишити сам і свій агро-висер.
 
Вот что любопытно, tifo имеет талант любую тему сводить к срачу при нулевой информативности, этакий человек-какашка
 
Тільки уєбанські теми. Сподіваюся, ти не вважаєш цю іншою, що має сенс?
 
Тільки уєбанські теми. Сподіваюся, ти не вважаєш цю іншою, що має сенс?

Ну смотри - человек задал вопрос, культурно, никого не задрачивает. Ты его сразу хуями обкладываешь. Если такой продвинутый участник форума - поделись ссылкой. Хотя что там, ведь проще назвать тему уебанской и чморить ТСа
 

Как можно дешевле купить велосипед и как можно больше цепей и замков,зачем покупают тросики вообще не понимаю,они красивые,но толку нет.
 
Мой совет, просто далеко от него не отходите, или лишний раз пешком пройдитесь, дешевле будет.
 

Велосипедные воры крайне редко совершают разбойные нападения на велосипедистов с целью завладеть их двух колесной техникой.

Как правило это кража, т. е тайное хищение имущества.


Извините, но тема идиотская.
tifo тут прав на все 100.
 
Останнє редагування:

Просто человек надеется что б ему сказали способ сохранить велосипед,таких способов нет.Самый 100% способ не покупать его вообще,тогда и не украдут.Но сколько велосипедов стоят с тросиками по городу это просто ....,это как кошелек на земле лежит,бери не хочу.В подъездах куча всего от колясок до велосипедов!Это просто кландайк для воров.
 
сенк кеп