Кража велосипеда

Что с лисапетом?
 
Вроде район приличный а воры везде промышляют. Вот если бы на Залютино украли я бы не удивилась... а тут не понятно. Соседи могут помочь в расследовании.
 
Как Арсена до сих пор не украли? Симпатичный Арсен такой..
 
а каким боком велик к поиску невесты:confused::confused::confused: или он тока к дамам за помощью обратился:D....или....или...даже незнаю...;)

да это я про фотки: что мотык из другой темы, что велик из этой - и везде красуется владелец.
Ну не знаю, насколько это правда, главное чтоб украденное нашлось :іржач:

Как Арсена до сих пор не украли? Симпатичный Арсен такой..

Еще одна тема о пропаже на очереди :D
 
мне кажется что на ТС кто то методично зарабатывает....:))
 
удивляют люди, которые оставляют свое имущество в общем подъезде.
 
кто-нить из глагне, перенесите в хобби - вело. я только снести могу
 
Судя по отсутствию комментариев от ТСа, его таки украли.
Да, Вилли, я б не только проследила, я б и непосредственно поучаВствовала бы:D Симпатичный Арсен, а скоро весна, огороды..
 
Ребятушки извините ...я же велосипед ищу а не разговоров:) Мне конечно приятно что такой ажиотаж создал, что бы вам было о чём покалякать...всё хорошо кабы не велик украли:(
 
как по мне то нужно ждать когда придумают машину времени, тогда тс сможет откат изминений сделать и предусмотреть план защиты , а по теме велик уже сто пудов за готодом или в пригороде ,какой дурак пизженое светить станет. удачи в поисках ТыСы
 
всё хорошо кабы не велик украли:(

Ну выход-то простой. Укради сам у кого нибудь велосипед и из балончика перекрась в золотой цвет. Душа и успокоится. Укради еще и коляску, что бы компенсировать моральный ущерб.
Кстати чего ж не отписался в моей теме про сезонное хранение велосипедов?
Жадный платит дважды... а так хранился бы под охраной.


Вот.
 
Судя по отсутствию комментариев от ТСа, его таки украли.
Да, Вилли, я б не только проследила, я б и непосредственно поучаВствовала бы:D Симпатичный Арсен, а скоро весна, огороды..

Ребятушки извините ...я же велосипед ищу а не разговоров:) Мне конечно приятно что такой ажиотаж создал, что бы вам было о чём покалякать...всё хорошо кабы не велик украли:(
судя по оживлению в рядах женской аудитории, вам пора призадуматься о собственной безопасности, пока вас не привлекли к весенне-полевым работам)
а пока можете ознакомиться с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Назад
Зверху Знизу