Кража велосипеда

А вообще интересно, как можно искать велосипед? На вид велосипеды одной модели почти одинаковы, всякого рода индивидуальность проявляется только при ближайшем осмотре. Разве что только по объявлениям продажи.

Да никак. Тем более что нету ни документов, ни чеков, ни номера рамы. Так можно подойти к любому велику который понравился и сказать, что его у меня украли вчера.
 
Да никак. Тем более что нету ни документов, ни чеков, ни номера рамы. Так можно подойти к любому велику который понравился и сказать, что его у меня украли вчера.

Ну, номер рамы - это так, для самоуспокоения...

У самого два велосипеда - ни один номер рамы нигде на записан :-)
 
В милиции заяву приняли... И ваще там очередь...то телефон у кого то спионерили то по роже дали......Весело

Да велики эти без паспорта и номера идут так что тут только по царапинам искать)
 
Ну, номер рамы - это так, для самоуспокоения...

У самого два велосипеда - ни один номер рамы нигде на записан :-)

Обычно номера рамы записаны минимум в документах на велик ;) Если нету доков, то фиг что-то докажешь

Да велики эти без паспорта и номера идут так что тут только по царапинам искать)

:D:іржач:

По каким царапинам? Вы это серъезно? А кто подтвердит, что ваши царапины правильные?

Смешно, ей богу. Царапины могут быть только косвенными уликами. Любой более-менее разумный адвокат в суде сделает так, что вы никак не докажите то, что это ваш велик ;)

Лучше смиритесь. И впредь будьте более аккуратны в выборе места хранения великов
 
Обычно номера рамы записаны минимум в документах на велик ;) Если нету доков, то фиг что-то докажешь

Дык я один вел по частям собирал, т.е. рама отдельно покупалась, а второй покупал б\у - тож доков нету. Пичаль.
 
Мой велосипед висит на стене в тамбуре и никому кроме тещи не мешает. Кто бы эту суку украл? Пять раз садил ее на раму велосипеда и вывозил в лес, но она каждый раз дорогу домой находит.

Похоже в теме про музыку у вас фан-клуб образовался;)
потому, что производственная гимнастика благотворно влияет на музыкальный вкус, присоединяйтесь к нашей джангл-n-драмнбасс-вечеринке "Забей на работу" )

п.с. а тёщеньку в следующий раз щедро облейте валерьянкой, заведите в подвал и пристегните наручниками к канализационной трубе.
после этого в вашем доме поселятся мир, согласие и благодать)
 
В милиции заяву приняли... И

обязательно принеси чек или другую квитанцию об стоимости данного велика, тогда материал по заяве передадут в следствие и соответственно возбудят УД после этого таки прислушайся к тому что тут пишут и попробуй сам поискать, не будет бумажки со стоимостью велика не будет УД, отпишутся шо в связи с тем шо не предоставлена сумма материального ущерба отказано в возбуждении УД
 
Какая нафиг валерьянка, мою тещу даже дихлофос не берет:confused:
для подвальных котов - не аргумент, перед грядущей голодной зимой оне вашей тёщенькой не побрезгуютЪ.

п.с. так, а хыде мущына, заплюсивший мне в репу с просьбою "отсыпь, а?", уже в сотый (юбилейный!) раз отвечаю - я дуст вагонными нормами не храню.
 
мошт хоть пятку, по старой дружбе?
ок.
взрываю ближе к ночи.
подтягивайтесь, прихватите зефир в шоколаде и минералку.
чмаф, зая (с)

п.с. да, и песенник с репертуаром Иво Бобула прихватите, будем распеваццо ))
 
а это не происки нациков?
 
Я знаю, где еще в подъезде стоит.
За умеренную плату подскажу :D
 
у меня тоже из подъезда с домофоном велик сперли , сначала хотел найти и убить, потом успокоился ихочу лишь найти...
 
у меня тоже из подъезда с домофоном велик сперли , сначала хотел найти и убить, потом успокоился ихочу лишь найти...

А скажи пожалуйста, что тебе мешало вел в квартире хранить? Уверен, что он в подъезде никому не мешал? Что, блин, мешает своё имущество хранить в своей квартире? Такое ощущение, что владельцы украденых велосипедов живут в гостинках, где каждый квадратный метр заставлен крайне нужными вещами...
 
хм.... а может он мент. и просто хочет чтобы за него сделали его работу?...

ну, как вариант

да не ..точно говорю.....:):):)

Сложилось такое впечатление, что ТС просто хвастается, или мож невесту ищет на форуме :D

P.S: у меня сынуля тоже Арсен. :клас:

P.P.S: удачи в поисках транспортного средства.

а каким боком велик к поиску невесты:confused::confused::confused: или он тока к дамам за помощью обратился:D....или....или...даже незнаю...;)
 
Назад
Зверху Знизу