Кража велосипеда

вы еще посоветуйте сменить ПО, сменить гражданство, сменить страну проживания, сменить ориентацию, сменить пол!
 
Потом "мокрые висяки" подкидывать начнет :іржач:

Вот это было бы куда интереснее. Хоть был бы смысл блеснуть способностями.
А за велосипед, оставленный в подъезде, извините, скучновато.
 
если б я увидел у себя в подьезде велик,я б тоже спиздил.
Молодец..
П.С. ТС.. глядя на таких молодцов задумайтесь о пристегивании ;) Удачи в поисках.. Поищите его в объявлениях по продаже на иногородних форумах..
 
удачи в поисках(
Хранил в подьезде? :рл:
это и было стратегической ошибкой.
в подъезде можно хранить всякий хлам, типа консервации, фамильных драгоценностей и приехавшей в гости тёщи.
а вельчик должен занимать почетное место в доме, под стеклом серванта, укрытый от посторонних глаз в заварнике чешского перламутрового сервиза.
лол.
 
Молодец..
П.С. ТС.. глядя на таких молодцов задумайтесь о пристегивании ;)

Пристёгивать велосипед на лесничной клетке - это как приглашение посостязаться в открывании велозамков. Почитать темы про угнаные велосипеды в велоразделе или на харьковтуристе - всегда "был пристёгнут в подъезде (тамбуре, на улице), никому не мешал... " Блин, да имея в руках набор шестигранников можно за три минуты оставить от лисапеда голую раму. Не говоря о том, что тросовый велозамок вдребезги разбивается обычным молотком.
 
Всем спасибо на добром слове.. Да в подьезде. Видимо соседи помогли по любому.
 
а вельчик должен занимать почетное место в доме, под стеклом серванта, укрытый от посторонних глаз в заварнике чешского перламутрового сервиза.
лол.

Лисапед должен гордо стоять на подставке, посреди комнаты :мораль:
 
Ребята я так рад что вас всех -(трындящих по ветру) собрал:) вы так скучали видимо :) ну по...говорите :)
 
да это по любому обьявления, всё будет ..может где засветится где на других районах.
 
А у меня самокат свиснули с подъезда! гады!
 
Пипец ТС не везучий на двухколесных, удачи в поисках
 
А я тоже вспомнил что у ТСа пару лет назад мотоцикл спёрли, правда потом нашёлся в каких-то Бабаях.

Кто ж дорогой вел в подъезде пристёгивает??
 
Всем доброго дня!! Сегодня ночью украли велосипед AZIMUT premium A (2010) цвет червоное золото. Украли из подьезда с домофоном по адресу пр. Гагарина 56 третий подьезд,к сожалению паспорта при покупке не было ..но откатав сезон по городу, знаю что он один такой, заднее колесо поменял на одноободное чёрного цвета . Буду рад любой информации. 0956669530 Арсен.

мой тебе совет - ищи сам. т.к. менты ни хера делать не будут в плане поисков. Только УД завести советую, чтобы, когда найдешь, мог сдать ментам того кто спиздил велик.
Знаю, что говорю, ибо сам когда-то попал в такую же халепу - утащили мой велик, прикованный к подъезду. Я в ментуру - те попытались от меня отбрехаться - мол, поздно. УД заставил все-таки завести, а уж искать - сначала сам стал, потом еще друзья с моего двора подключились. Итог: нашли мы мой велосипед( и того, кто его спиздил - впридачу), за месяц. Это был 1991 год, кстати говоря. И еще момент: тот, кто велик стащил, как оказалось, совсем недавно вышел из колонии для несовершеннолетних, где сидел за то же самое....
 
Украли из подьезда
Не удивительно. Как можно хранить что-то ценное для вас в подъезде и расчитывать на то, что его не украдут?

к сожалению паспорта при покупке не было
И как вы будете кому-то доказывать, даже если за руку на улице поймаете кого-то на таком же веле, что это ваш велик? :)

Кто ж дорогой вел в подъезде пристёгивает??
Так азимут не дорой вел :D
 
Глупо хранить велосипед в подъезде, даже если это китайский азимут. Без документов на велик менты и рассматривать ничего не будут, хотя и с доками тоже не особо как известно шевелятся. Если будет нужен новый велик пиши в ЛС, помогу =)
 
Азимут - недорогой китайский вел, судя по всему нарики или алкашня соседская спиздила.
 
Глупо хранить велосипед в подъезде, даже если это китайский азимут. Без документов на велик менты и рассматривать ничего не будут, хотя и с доками тоже не особо как известно шевелятся. Если будет нужен новый велик пиши в ЛС, помогу =)

Тоже цвета "червоного золота"? Палишься, ой как палишься... :-)

А вообще интересно, как можно искать велосипед? На вид велосипеды одной модели почти одинаковы, всякого рода индивидуальность проявляется только при ближайшем осмотре. Разве что только по объявлениям продажи.
 
Назад
Зверху Знизу