Незафта! Приятно читать остроумные женские ответы, порождённые выбесившими форумчанами.Не тьма - уже спасибо )))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Незафта! Приятно читать остроумные женские ответы, порождённые выбесившими форумчанами.Не тьма - уже спасибо )))
Хоть что-то знаю в зависимости от тебя. Всё не пиши мне

Незафта! Приятно читать остроумные женские ответы, порождённые выбесившими форумчанами.

добавляй фотку))без фото, но с реальным возрастом и типажем..
добавляй фотку))

Где там залипать и как ??добавила на пять минут и убрала...
короче.. ну его этотсайт нафиг))) залипла)![]()
, и диалоги. Ничего, из того, что ты описала - не вижу.
Не успел даже подтвердить аккаунт на тиндере, как уже штук 50 девушек написало, ****ом заняться хотят, предлагают показать фотку своих сисек. Я устал уже удалять сообщения и добавлять всех в чс![]()
Да ! И пустьудаляй тиндер,быстро!
я кажецо видела dazera![]()
а что, тиндер скачивать надоЯ наверное не на тот тиндер зашёл
![]()
я ничо не скачивала
с компа зашла и все
То значит вы перепутали расово верный Тиндер с российской подделкой tinder.su. Настоящий тиндер существует пока только в виде мобильного приложения.
От оно что....То значит вы перепутали расово верный Тиндер с российской подделкой tinder.su. Настоящий тиндер существует пока только в виде мобильного приложения.

ты сама вон и на мамбе и на тиндере успела побывать![]()
Да ! И пустьканаетудаляется оттуда !
Что за дела ? Одному - 50 развлечений, а другому (мне) - только одна написала, а на мой ответ "привези Алкозельц" - пропала и больше никого....![]()
Зачем я его скачивал ?? Нам такой Тиндер - не нужен !

я ничо не скачивала
с компа зашла и все
Валя, ты блондинка все-таки