Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
L'Oreal - Casting
Богатые естественные оттенки.
Очень нравится...и текстура, и запах, и результат.
 
100% L'Oreal - Casting!!!!!!!!!!!! причем новая упаковка гораздо удобней ИМХО!!!!!!!!!!!!
причем всегда!!!!!!!
краска без аммиака!
единственное мал выбор цвета!
 
Я пользуюсь Londa профессиональной. Уже года 3. Довольна. Краска не смывается вообще. И постоянно все спрашуют какой я пользуюсь краской.:клас:
 
L'Oreal - Casting
Богатые естественные оттенки.
Очень нравится...и текстура, и запах, и результат.

Мне тоже очень нравилась до определенного момента. После рождения дочурки пришлось поменять краску :(
А так краска хорошая :)
Сейчас пользуюсь SCHWARZKOPF "Natural & Easy"
 
Вышеупомянутая шварцкопф пепельного цвета на мне получилась...ну мерзко рыже-бурого цвета:-)
Слава богу, не купила. Все ходила вокруг этой краски. Я все никак не могу к своему холодному пепельно-русому прийти. Парикмахер мне уже сказала, что холодной пепельной гаммы трудней всего достичь, зато желто-рыженькой стать проше простого. Вот сидим дома и отращиваем...:) Не буду больше волосы химией терзать. Вэлла Софт безаммиачная - пока самый оптимальный для меня вариант, и цвет насыщенный.
 
Краски дешевле 20 грн меня просто не берут, толстый волос.
подписываюсь под "Natural & Easy" -- у них идеальный черный! Так "въелся" :) , что теперь не могу ничем вымыть черноту. Мож кто-нить посоветует краску, которая "перекроет" черный. Хочу теперь темно-красный. Вчера покрасилась Бриллианс-- взяло только корни....
Когда-то красилась САФИРОЙ (дорогая, блин), но оказалась полная фигня---цвет быстро смылся.
Хочу Лореаль попробывать
 
Когда-то красилась САФИРОЙ (дорогая, блин), но оказалась полная фигня---цвет быстро смылся.
Хочу Лореаль попробывать

Я тоже сафиру пробывала, гадость редкая. Пользуюсь уже года 2, может больше, Лореаль Excellence, мне очень нравится.
 
На мой взгляд, нельзя однозначно сказать, что эта краска хорошая, а эта плохая... Не надо забывать, что волосы у всех разные, разная пигментация волос.. Если у одной получился суперский цвет и волшебные волосы, то это совсем не значит, что то же самое будет и у другой... Это чисто индивидуальный подход... Решение одно - только эксперементировать... А если не хочется портить волосы, то лучше их не красить вообще... Ведь не существует такой краски, которая не приносит вред...
 
Привет. Перед новым годом была в салоне. Предстояло очень сложное окрашивание, т.к. до этого предыдущис парикмахер поиздевался как мог. Волосы у меня стали как мочалка, секутся и ломаются, жуть. Вот значит пришла я в салон, села в кресло, а стилист и говорит: "Я мол, незнаю, что с тоюой делать, есть только один вариант выкрашиваться в один темный тон". Я чуть испугалась, т.к. темной никогда не была, мелировка на светлом фоне, а тут темная, но рискнула. После того как мы начали смывать краску я удивилась гладкости волос, думала что бальзам! А стилист говорит, что шампунь самый обычный и бальзама никакого нет. Это краска такая MATRIX называется. И действительно волосы шелковистые, блестящие, легко расчесываются. Супер. Но эта краска салонный вариант, преобрести её можно только в салоне. Оно этого стоит!!! ;)
 
Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

Какие краски для волос вам оч.понравились?
 
brelil, loreal casting,natural and easy-swartzcopf(сорри,не помню,как правильно пишется и лень вставать:))
 
loreal professional majirel
 
Только Лореаль кастинг!!!!! супер!!!!
 
Loreal casting! Классная краска!
 
Loreal Preference
 
Лореаль кастинг - полтрясающие цвета и глубокие, насыщенные и смываются долго
 
Велла, т.к. она оч. стойкая, цвета насыщенные, волосы блеск преобретают
 
Назад
Зверху Знизу