Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
Все зависит от типа волос. Вот у меня все краски беруться такого цвета как на картинке, так как волос у меня тонкий и пустой.
Я крашусь Wella меня полностью устраивает, в свое время почти все перепробовала, но эта краска к моим волосам более щадяще относиться чем другие.
 
Колорианни - супер, но только профи краска получается та, шо надо в руках хороших мастеров. Самим можно такой страх намешать :eek:
Да красилась я Колорианни. Все вроде по инструкции, и окислитель нормальный. А цвет не тот получился.
 
Предлагаю поделиться опытом, какая краска для волос вам понравилась, а какая нет.
Такая ситуация. Полгода назад покрасила волосы, мне не понравилось. Решила вернуться к своему натуральному цвету. Он у меня пепельно-русый. В начале, купила профессиональную краску "Colorianne" (Италия). Получилась совсем не того цвета как в каталоге, короче не моего. Позже покрасилась "Londa". Получилась намного темней, а потом цвет вообще смылся. Теперь нашла близкий к моему цвет в серии SCHWARZKOPF "Natural & Easy". Не знаю, стоит ли? Хочется покраситься один раз и забыть. И волосы жалко.
Меня интересует, какой краской лучше красится? Есть такая краска, которая почти не сушит волосы, обеспечивает стойкий цвет, дает тот оттенок, что на коробке?


хна :yahoo::yahoo:
 
Цеко (сорри, не помню как по-англ. пишецца)
Замечательная краска и волос не портит

А насчет смывается/не смывается - на моих волосах смываецца всё! абсолютно всё! Такова их структура. КрашусьЦеко, и подкрашиваюсь хной - и всё акэй!

З.Ы. Только не говорите мне, что после хны низзя краской пользоваться...
 
Из красок нравились Лореаль Экселанс (и Преференс) и Ревлон
 
"Титаник" кто нибудь?
 
Вдлбавок русые тона самые капризные-грозят получиться то в желтую, то в рыжую сторону.
Вот она главная проблема. Мало того, что у той же Wella все оттенки, кроме черного и белого, с рыжиной или "золотинкой". Так если на краске и написано, что "пепельный", неизвестно какой ты будешь через 3 мытья головы.
 
Гарньер - хорошая краска. Я беру светлые тона - получается очень хорошо. Когда-то покупала Лореаль с оттенком. Оттенок получился как на коробке - с розовинкой. Но земля ему пухом уже после 5-го мытья.
 
в зависимости от исходного цвета ваших волос может и не получится именно тот, который на пачке. так что лучше не экспериментировать, а пойти к парикмахеру, который сделает вам нужный цвет.
имхо.
 
в зависимости от исходного цвета ваших волос может и не получится именно тот, который на пачке. так что лучше не экспериментировать, а пойти к парикмахеру, который сделает вам нужный цвет.
имхо.

+1!

Была когда-то мелированая, потом захотела свой радной цвет. Пошла к парикмахеру. Он насколько оттенков перемешал. Получилось то, что хотела! :)
 
Предлагаю поделиться опытом, какая краска для волос вам понравилась, а какая нет.
Такая ситуация. Полгода назад покрасила волосы, мне не понравилось. Решила вернуться к своему натуральному цвету. Он у меня пепельно-русый. В начале, купила профессиональную краску "Colorianne" (Италия). Получилась совсем не того цвета как в каталоге, короче не моего. Позже покрасилась "Londa". Получилась намного темней, а потом цвет вообще смылся. Теперь нашла близкий к моему цвет в серии SCHWARZKOPF "Natural & Easy". Не знаю, стоит ли? Хочется покраситься один раз и забыть. И волосы жалко.
Меня интересует, какой краской лучше красится? Есть такая краска, которая почти не сушит волосы, обеспечивает стойкий цвет, дает тот оттенок, что на коробке?

SCHWARZKOPF "Natural & Easy" - :клас: Оттенки натуральные и совпадают с тем, что на коробке. На себе испробовала. Хотя иногда лучше вдумчиво почитать именно название цвета, а не смотреть на волосы тетеньки на коробке. Мы же не знаем какие они у нее.
 
Надоело мучать волосы, перешла на безаммиачные краски. Очень понравилась Wella Soft Color. Дешево и сердито. Тем, у кого русый цвет волос и кто хочет достичь насыщенного цвета коричневой гаммы (каштановый, шоколадный, темно-коричневый) подойдет идеально. Уже месяц хожу, а цвет не смылся. Хотела оттенок по-холоднее, остановилась на "кофе со сливками".
 
SCHWARZKOPF "Natural & Easy" - :клас: Оттенки натуральные и совпадают с тем, что на коробке. На себе испробовала. Хотя иногда лучше вдумчиво почитать именно название цвета, а не смотреть на волосы тетеньки на коробке. Мы же не знаем какие они у нее.

да, бывают пишут "темная вишня" или "красное дерево", а на каробке явно каштановый цвет нарисован.
 
все зависит от родного цвета волос и от структуры того же волоса.
я покрашусь хоть в черный - пару раз помою голову - и рыжына выглядывает -ничем ее не истребить :rolleyes:
 
Красить волосы лучше у хорошего колориста,пользоваться шампунями и кондиционерами для окрашенных волос...тогда будет меньше проблем со смыванием цвета и качеством волос,т.к. восстанавливающие и лечебные шампуни вымывают любую,даже самую качественную краску. Цвет волос надо не только удачно подобрать,но и сохранить
 
Назад
Зверху Знизу