Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
А мне вечно выносили мозг "зачем ты красишься, у тебя тааакой свой цвет волос!". Поэтому обнаружив недавно изрядную(по моему мнению) седину на висках обрадовалась. У меня теперь есть отмазка для экспериментов и никто мозг кушать не будет зачем я это сделала)))

Мне тоже часто такое говорили, пока красилась.
Я от своего натурального цвета не в восторге, просто очень хотелось длинные волосы
 
я уже давно не тонирую волосы бальзамами, но воспоминания о Тонике самые ужасные)) Это самое мерзкое средство из всех опробованных для тонирования. Ее единственный плюс - она всегда везде в продаже (не знаю как сейчас, но раньше точно). При чем пробовала ее я и на окрашенные в светлый цвет, и на родной темно-русый. И у знакомой было две попытки тонироваться - всегда получался ужас)) От одного цвета у меня были люминисцентно-розовые волосы, постельное и ванна очень долгое время))
 
Девочки, давайте оживим тему? Кто где красится и стрижется сейчас? Какие краски для себя выбираете? Хочу, если получится, подстричься-покраситься, пока я в Украине. Волосы тонкие и пористые, длину хочу отстричь выше плеч. Красилась Кемон, Игла, Матрикс, сейчас на каштановой хне Лаш. В прошлый приезд подстриглась и покрасилась в Форме, вышел, прямо скажем, не фонтан: окрашивание очень отличалось от того,и которое было у меня на фото. Если можно, рекомендуйте конкретных мастеров. Думаю, может полировку волос сделать (кто-то делал?). По-поводу красок в последнее время читаю хорошие отзывы о Lebel, Мажерель, Чи. Кто юзает, поделитесь мнением?
 
Назад
Зверху Знизу