Краш-тест: лобовая атака между Daewoo Matiz и Lada 2112

Хвала Аллаху! Наконецто ты согласился!!!:yahoo: я как раз резину собираюсь новую прикупить, а старую надо окончательно стереть в гавно што не досталась никому:)

О чем ты?
Я поганяцца никогда не прочь,если конеш человек не полный неадекват.
Но в твоем случае сделаем исключение.
Меня вполне устраивают первые три дня недели,потому как в плане работы они хуйня,но не на след.недели,так как у любимой жены ДР и возможно я уеду за город.
Так же желательно договариваццо через лички,что бы всякое голубое чмо там не светилось...
 
давай лучше т вой матиз об стену разъебем. или об икарус. и сразу срач в хоббитовке прекратиццо изза отсуцтвия предмета срача...

Щяс он заявит что по краш тесту Икарус сосет у Матиза...:D
 
:іржач::іржач: блять я очень громко сейчас улыбаюсь с этой фразы.

bw8 я буду в группе поддержки, сообщишь о часе X.

давай лучше т вой матиз об стену разъебем. или об икарус. и сразу срач в хоббитовке прекратиццо изза отсуцтвия предмета срача...

Поспеши, зоопарк закрывается. будешь ночевать под небом
 
АААааа у bw8 педерасты в группе поддержки:ги:
Я отказываюсь от гонок!
 
Я с тобой чмом вонючим в радиусе километра стоять не буду,ибо ты дырявый.
Слив будешь засчитывать,когда кто то предложит погоняццо тебе,а в этих гонках ты идешь нахуй!
 
Я с тобой чмом вонючим в радиусе километра стоять не буду,ибо ты дырявый.
Слив будешь засчитывать,когда кто то предложит погоняццо тебе,а в этих гонках ты идешь нахуй!

Ну какбе можешь тут защучиваться до кровяных какашек. Но ты сливаешься, потому что 12ка разорвет тебя в три пезды с твоими умениями водить авто.

ПИ.ЭС. bw8 Я и Вмокасинах ждем от тебя слив инфо о гонках. Я лично буду снимать позор Анархиста.
 
Лично ты можешь понюхать волос на моей жопе!
А по теме,пшел вон...
 
Лично ты можешь понюхать волос на моей жопе!
А по теме,пшел вон...

что очко репит - вызывался на гонки и заднего дать не получится ибо в пездливые сучки с волосатой жопой запишут. Ты ж тока пацан у нас на форуме - а так тряпка.
 
давай лучше т вой матиз об стену разъебем. или об икарус. и сразу срач в хоббитовке прекратиццо изза отсуцтвия предмета срача...
"Есть Матиз - есть проблема, нет Матиза - нет проблемы..." (почти по Виссарионычу) :)
 
Как бы ты дырявый очком не торговал,на гонках ни тебя,ни твоей больной на голову вмокасинах не будет.
Ибо взападло мне с пидарами даже рядом находится.
Посему дурень,все это если и будет,то без твоей заточки...
 
,Лесдер брался быть независимым экспертом...
:угу:
даешь гонку анархиста и bw8 - в пятницу 30го.
а ты тут каким боком?:rolleyes:
и меня не забудте на гонки пригласить!!! :)
позырять/пофотать хотябы :)
еси учасники не против я тока за:)
ПИ.ЭС. bw8 Я и Вмокасинах ждем от тебя слив инфо о гонках
ждем адну Вмакасинах,без тебя;)
 
Нахуй она вперлась.
Телка ешкается с каким то слюнявым гомосеком,мне уже взападло с ней рядом находится.
Да и морда лошадиная,надо телочек поприличней...
 
:угу:

а ты тут каким боком?:rolleyes:

еси учасники не против я тока за:)

ждем адну Вмакасинах,без тебя;)

Когда были гонки матиза с вазом я тоже хотел встретиться и покатать с участниками, а не с шоу пивных бегемотов. Так что хуй вам подмыху всем. Я должен лично увидеть, как это чмошница свиснет в хуй на гонках. И я свою будущую жену не отпускаю одну в компанию, где сущетсвуют прокаженые москалевские уебища типа Анархиста. Я к нему на 200 метров не подойду, потому что брезгую .

Нахуй она вперлась.
Телка ешкается с каким то слюнявым гомосеком,мне уже взападло с ней рядом находится.
Да и морда лошадиная,надо телочек поприличней...

Ты еблище свое замаж дегенеративное растение. А то допросишься и за 2 тюбика клея "момент" москалевские дети засунут тебе в выхлопную трубу резиновый хуй и гвоздики в россаву позабивают.
 
Походу даже bw8 не желает видеть дырявчика на гонках.
Посему как обычно,ты сосешь писю:ги:
 
Назад
Зверху Знизу