Краш-тест: лобовая атака между Daewoo Matiz и Lada 2112

Походу даже bw8 не желает видеть дырявчика на гонках.
Посему как обычно,ты сосешь писю:ги:

Походу ты как жеманная пидарша сливаешься ;););) Дакже если меня не будет на гонках буддет позорушное видео. тебе потом уже не отмыться. Так что не ссы.

Просто обосрался, что bw8 тебе щелкнет по ебалу за высказывания относительно ВАЗа. И начинаешь теперь подлизывать, как всегда ты это делал. А открутить бошку хмырю, который весит 40 кг несложно

Никчемный пидоришка,неужели ты действительно вбил в свою тупую голову,что я или кто то поведется на твою вонючую провокацию:ги:
Да хоть трусы себе на жопе порви,мне ПОХУЙ любой твой высер,ибо мнение дырявого для меня пустой звук!

Никчемный пидоришка,неужели ты действительно вбил в свою тупую голову,что я или кто то поведется на твою вонючую провокацию:ги:
Да хоть трусы себе на жопе порви,мне ПОХУЙ любой твой высер,ибо мнение дырявого для меня пустой звук!

А репит очко все-таки, да? Стремно стало, что прийдется за базар ответить. ты ж у нас пацан по понятиям. Ждем, гонок ;);););)

А про дырявых будешь рассказывать доменошникам в своей гнилом дворе ;) Заметь уже никто даже не реагирует - всем похуй на твое мнение)

подвязывайте гнилой базар, противные )))))))))))))

Фантом, а что таврии, ищи негнилую и все дела.
Еще возможно, услышиш недовльные возгласы задних пассажиров - залазить-вылазить тяжко, места мало.

я весь в предвкушении, как тебя опустят все тазоводы после гонки с bw8

Таки Пердулыч ни у кого уже не осталось сомнений в твоей национальности. Все характерные черты и повадки, как говорится, в действии...

но как-то у тебя грубо получается. Ты, наверное, только наполовину еврей...

Таки Пердулыч ни у кого уже не осталось сомнений в твоей национальности. Все характерные черты и повадки, как говорится, в действии...

но как-то у тебя грубо получается. Ты, наверное, только наполовину еврей...

Я русский по паспорту, а так немец

Назад
Зверху Знизу