Кранты П.Полю и Алексеевке

видимо есть причины, по которым строят именно в лесу, да просто забыли о них тут на ХФ написать.

ЗЫ. нет, я в лес за водкой не ходец. мне пофиг.
А если даже и ходец - это ж вроде как не последний лес, ага? найду куда выехать если чо.
 
видимо есть причины, по которым строят именно в лесу, да просто забыли о них тут на ХФ написать.

ЗЫ. нет, я в лес за водкой не ходец. мне пофиг.
А если даже и ходец - это ж вроде как не последний лес, ага? найду куда выехать если чо.
Интересно - куда ?! Лес-то почти последний ! :(
 
посмотрел на гугль-мапс. леса дохерища!!!! его даже больше, чем города!
 
А вот из фантастики как раз:
интересно если бы всем противникам, да дали бесплатный абонемент на посещение такого вот загадочно-заморского гольф-клуба, то может и лес не сильно нужен?
 
видимо есть причины, по которым строят именно в лесу, да просто забыли о них тут на ХФ написать.

ЗЫ. нет, я в лес за водкой не ходец. мне пофиг.
А если даже и ходец - это ж вроде как не последний лес, ага? найду куда выехать если чо.

Тогда зачем столько постов у тебя в этой теме, если пофиг :D
 
потому что я очень негативно реагирую на жлобско-пролетарскую идеологию. типа у меня ничего нет - и у других пусть ничего не будет
 
А негативно отношусь к тому, что развелось олигархов, которые на готовенькое падки. Взять и сделать свое не хотят - дорого, а вот отобрать за копейки государственное (народное) - с удовольствием.
В данном случае они хотят пригодные для строительства почвы из рекреационных зон заполучить прямо в городе, чтобы меньше тратить на коммуникации и сделать более привлекательный для покупателя объект.
 
14 апреля в 16-00 начнется митинг перед Горсоветом против вырубки зеленых зон Харькова.

По плану ген. развития Харькова до 2026 года в нем планируют отдать под застройку 362,88 га зеленых насаждений, в тч несколько кусков на территории Лесопарка. Подробно см в др ветке форума - 26 га под гольф-поле.
 
Назад
Зверху Знизу