косточки на ногах

А можно Вашими настойками вылечить неправильно сросшийся перелом?
Ну так вот размягчить кость, лупануть молотком и вправить так, как надо?
Если можно, тогда и Hallux Valgus тоже. Но, думаю, ответ очевиден.
Нет конечно неправильно сросшийся перелом никак не получится , однозначно, но ведь здесь разговор не о переломах, и никто не предлагал лупить молотком, хотя может кому и поможет если по голове для становления шариков и роликов на своё место:D, а вот постукивания имеют свою эффективность о чём люди наблюдавшие сие на родственниках отписывались, причём делились сим способом безоплатно, тоесть дадом:D
а настойки действуют на мышцы расслабляюще снимают воспаления и бурситы улучшают капиллярное кровообращение , и действуют против артритов и артрозов, тоесть из острой фазы получается выскочить, у меня в профиле есть отзыв(стр-2я с конца) но он вроде как по подагре , но это всё тот-же вальгурис с подагрическим компонентом.
 
а настойки действуют на мышцы расслабляюще снимают воспаления и бурситы улучшают капиллярное кровообращение , и действуют против артритов и артрозов, тоесть из острой фазы получается выскочить, у меня в профиле есть отзыв(стр-2я с конца) но он вроде как по подагре , но это всё тот-же вальгурис с подагрическим компонентом.

Вполне может быть. Сама, когда беспокоят эти самые косточки, мажу смесью йода и аналгина(можно аспирина)... Неприятные ощущения снимает, но косточки, как были, так и есть и никуда без операции не денутся...К сожалению...И деревянным молоточком постукивала( и даже не со всей дури... и не по голове:D)- да только мозоль настучала...
 
Вполне может быть. Сама, когда беспокоят эти самые косточки, мажу смесью йода и аналгина(можно аспирина)... Неприятные ощущения снимает, но косточки, как были, так и есть и никуда без операции не денутся...К сожалению...И деревянным молоточком постукивала( и даже не со всей дури... и не по голове:D)- да только мозоль настучала...
С аспирином можно и ожог получить(особливо ежели под компресс);) но настойка вам не йод:), молоточек там применялся после отпаривания и ещё шкурка яичная из сырого яица, для разрушения наростов (как я понимаю) стронцием;) И не в острой фазе то делалось а по спокойному.




Категорично заявить: "Никакого удаления" может только ортопед.
Всё усугубит потеря времени и бессмысленных, а порой и опасных процедур типа плёнки яйца (посмеялась от души), а молоток - это вообще жесть.
Так мы и переломы начнём компрессами лечить...
ТА да очень смешно-и смерть наступила от яичной плёнки:D:D:D:D
На счёт переломов то их у нас не лечат, их вправляют если со смещением ,и закрепляют шинированием или гипсом либо на спицы в тяжёлых случаях, но без лечения обычно срастаются ;)
 
Останнє редагування:
Аспирин, Вы вообще не понимаете проблему изнутри, поэтому пишете всякую чушь.
Ничего, кроме снятия болевого синдрома, Ваши настойки не дадут. При вальгусной деформации это может помочь на самых начальных стадиях, но когда уже есть деформация кости, это можно исправить только хирургическим путём, так же, как и неправильно сросшийся перелом - сломать и поставить заново как надо.
П.С. Лупить молотком по воспалённому хрящу и деформированной кости - это опасно. А яйца хоть внутрь, хоть наружу - главное не злоупотребить.
 
Аспирин, Вы вообще не понимаете проблему изнутри, поэтому пишете всякую чушь.
Ничего, кроме снятия болевого синдрома, Ваши настойки не дадут. При вальгусной деформации это может помочь на самых начальных стадиях, но когда уже есть деформация кости, это можно исправить только хирургическим путём, так же, как и неправильно сросшийся перелом - сломать и поставить заново как надо.
П.С. Лупить молотком по воспалённому хрящу и деформированной кости - это опасно. А яйца хоть внутрь, хоть наружу - главное не злоупотребить.
:D:D:D Лупить молотком НАдо по Больной Голове для вправления мозгов :D:D:D Вальгус вам не перелом потому с ним работать можно особливо настойками получается, могём по вам сработать если есть храбрость не умереть от плёнки яица:D:D:D
 
:D:D:D Лупить молотком НАдо по Больной Голове для вправления мозгов :D:D:D Вальгус вам не перелом потому с ним работать можно особливо настойками получается, могём по вам сработать если есть храбрость не умереть от плёнки яица:D:D:D
Выровнять деформированную кость настойками? Вы серьёзно?
 
Выровнять деформированную кость настойками? Вы серьёзно?

вообще говоря, до деформации сустава было натяжение разгибателя и отводящей мышцы, изменение состояния связок, травма, воспаление сустава. На этом этапе массаж, настойки, ортезы, ЛФК и т.д.
А уж если рентген показал изменение кости, то понятно...
 
вообще говоря, до деформации сустава было натяжение разгибателя и отводящей мышцы, изменение состояния связок, травма, воспаление сустава. На этом этапе массаж, настойки, ортезы, ЛФК и т.д.
А уж если рентген показал изменение кости, то понятно...
Всё верно но сустав деформируется по схеме- артрит , артроз либо деформирующий артроз + фиброзное разрастание между первым и 2 пальцем как раз по этим направлениям и работают настойки,
5-й состав в паре возникших случаев оказал восстановительное воздействие на деформирующий артроз(по заключению врачей) кроме того применяется по инсультам с полным восстановлением если в 8 часов после оного уложились (хотя и после этого срока отмечается очень благотворное воздействие при наружном применении и смазывании в ушах), рассасывает гематомы, снимает спазмы сосудов, улучшает капиллярное кровообращение, вообще после данных операций помогут обойтись без антибиотиков и помочь с быстрейшей реабилитацией;)
само собой
необходима проверка на переносимость- аллергенность (смазать запястье или сгиб локтя)
Давайте проверять, самому интересно что выйдет;):D:пиво:
 
Замечательный доклад, который только подтвердил то, что я писала выше - на начальной стадии можно поиграться с примочками.
А как же по поводу воздействия на кость?
Можно убрать СИМПТОМЫ артроза, но вернуть положение кости настойками не получится, увы. Не предлагайте людям, которые хотят устранить причину, симптоматическое лечение.
 
Замечательный доклад, который только подтвердил то, что я писала выше - на начальной стадии можно поиграться с примочками.
А как же по поводу воздействия на кость?
Можно убрать СИМПТОМЫ артроза, но вернуть положение кости настойками не получится, увы. Не предлагайте людям, которые хотят устранить причину, симптоматическое лечение.
Вам обязательно надо к окулисту сходить, а то вы не весь текст разглядываете и читаете только начало и конец:D
 
Вам обязательно надо к окулисту сходить, а то вы не весь текст разглядываете и читаете только начало и конец:D
К какому врачу сходить, я как-нибудь разберусь сама, с Вашей компетентностью уже давно всё понятно.
Свято уверовавшим, что настойка способна рассосать экзостоз и изменить угол наклона кости, можете продолжать вешать на уши Вашу лапшу.
Маленький совет - умерьте количество ржущих смайлов при этом, оно не способствует серьёзному восприятию Вашего писательства.
 
К какому врачу сходить, я как-нибудь разберусь сама, с Вашей компетентностью уже давно всё понятно.
Свято уверовавшим, что настойка способна рассосать экзостоз и изменить угол наклона кости, можете продолжать вешать на уши Вашу лапшу.
Маленький совет - умерьте количество ржущих смайлов при этом, оно не способствует серьёзному восприятию Вашего писательства.
Есть ваша серьёзность :пиво: уважаемая кость прямой как была так и остаётся, это так для общего сведения, но вот угол он за счёт изменений в суставе и мышец вокруг :rolleyes::D:D потому настойки зачастую и работают;)
 
Не унижайтесь..!, Вас послали с настойками из этой темы, а вы все равно тащитесь подскуливая.
Создавайте свои темы и расшаркивайтесь там!
:D:D:D Оскорбляя других унижаете себя :пиво:, пишу не вам но для страждущих;)
 
пишу не вам но для страждущих;)
Вот Вы неугомонный, однако :баран:.
Я точно не страждущая на Ваши настойки, Вы это ещё не поняли? Тут полно людей, согласных лечить косточку нетрадиционными способами - окучивайте их.
Как будет рентген до- и после, комменты травматологов, так, может быть, я Вас и послушаю.
Всем только здоровья и позитива!
 
Всю тему не читал. Проверить ревмопробы и уровень мочевой кислоты в крови предлагали? Желательно сделать. Вполне возможно что будет повышенный. Рентген - само собой.
 
Вот Вы неугомонный, однако :баран:.
Я точно не страждущая на Ваши настойки, Вы это ещё не поняли? Тут полно людей, согласных лечить косточку нетрадиционными способами - окучивайте их.
Как будет рентген до- и после, комменты травматологов, так, может быть, я Вас и послушаю.
Всем только здоровья и позитива!
Дак не читайте ставьте в игнор Я не обижусь:D:D:D
 
Дак не читайте ставьте в игнор Я не обижусь:D:D:D
Дак перестаньте мне писАть, и читать будет нечего.
Предложите свои чудо-средства другим "вальгусникам", прислушавшимся к Вам, наберётся представительная выборка, будете оперировать хоть какой-то статистикой, особенно интересен опыт людей со 2-3 степенью деформации.
Я верю, что Ваши растирки способны на многое, туды-сюды, глядишь, и будете основателем новой революционной методики, почему нет? Кензо Касе тоже не думал, что его клейкие ленты так далеко пойдут. В общем, удачи Вам и хорошего бизнеса.
 
У жены возникла "косточка". В интернете множество предложений по специальным накладкам для выпрямления пальца и устранения косточки. Кто пользовался такими накладками - отрекомендуйте эффективность на ранней стадии. Буду благодарен и отзывам врачей по поводу фиксации большого пальца ноги специальными силиконовыми накладками.
 
Назад
Зверху Знизу