Кошмар мелкого цеховика

Это и так все знают. Тут кейс не тот. Фирма которую привёл в пример не акционерная

дивиденды и не в акционерных вроде как есть. в любом случае можно много чего платить корп картой или брать в лизинг на компанию.

но так действительно может быть( и у нас тоже), где директор не учредитель. Какой то мегаталантливый менеджер на % или хирург вполне могут получать больше чем Executive или Operating.
 
Слушай, Игорек, а когда ты плитку класть успеваешь? Как не гляну - ты на форуме, кучу тем создал, ладно я - старый тунеядец.
В перекурах. Пошел курить - насрал ченить на форуме:)
 
Слушай, Игорек, а когда ты плитку класть успеваешь? Как не гляну - ты на форуме, кучу тем создал, ладно я - старый тунеядец.
Вообще, если серьезно, я могу часа 2-3 ебланить, потом еще за 2-3 часа делать работы как за целый день. Но я этим усиленно борюсь!
 
Тю. У нас целый Президент даже гривну не берет. Но на Мальдивы тем не менее хватает.

:рл: конченный, а эту хуету ты тут, в теме про цеховиков, нах пишешь? Не, я понимаю, что задротом на ХФ быть почётно, хуйню писать и выглядеть дегенератом модно, но не постоянно ж выделяться ебанатским задором?!
 
Назад
Зверху Знизу