Косенко сбежал в США

))да? а как же:ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ?))

пусть проверит..спросит..или жиденько?))
 
Небольшой оффтоп. Я тут про Флориду читаю. Весело там... Хороший тамада и конкурсы весёлые :D

Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек–Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...
Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по–своему", превратив их на следующие пять дней в секс–рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"

263749498_0.jpg


2 октября 2016 на газете видно
 
интересно было бы глянуть как у американцев это бы прошло
никак не пройдет. поэтому все последующие ролики наверняка будут о политике
сказать честно
косенко этот шкура
даже Йулька не сбежала,а честно отмотала срок
а этот нассал в ляхи
да он по схеме шария свалил... тот тоже съебался из страны из-за открытого на него дела... теперь сидит в гейропе и клепает говноролики
))да? а как же:ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ?))

пусть проверит..спросит..или жиденько?))
у пендосов туалетная бумага дорогая, вряд ли он пойдет на такие расходы :D
 
да он по схеме шария свалил... тот тоже съебался из страны из-за открытого на него дела... теперь сидит в гейропе и клепает говноролики

ну у того аудитория в раше, которые готовы слушать с утра до вечера про кастюлекарателей
а этот что будет снимать?
 
Так-то есть и в Штатах категория людей, которые троллят полицию и другие силовые ведомнства для роликов на Ютюбе. Просто для хорошего тролления нужно:
  • В совершенстве владеть разговорным языком
  • Крайне желательно быть гражданином (иначе, например тех же пограничников троллить может оказаться чревато)
 


Именно. И в этом ролике видно, насколько резво надо уметь трепать языком в таком троллении. Это в общем-то непростой навык для иностранца.
Кстати, там видно, что в какой-то момент "что-то пошло не так". Автор ролика спрашивает: "Я задержан?" В этот момент он ожидает, что полицай пойдет на попятную и скажет: "Нет, не задержан". Подавляющее количество роликов основаны на обыгрывании термина "задержание". А полицейский возьми да и скажи: "Да задержан". И авторам пришлось самим идти на попятную, типа, "ОК, офицер, задерживайте нас, хотя мы несогласны". Потому что авторы всех этих роликов ожидают, что полиции для обоснования каждого своего чиха нужно наличие "веского основания" (probable cause). А тут оказалось, что для "задержания" на самом деле достаточно "резонного подозрения" (reasonable suspicion), которое, как и объяснил полицай у него было, потому что автомат и полуавтомат выглядят идентично.

В итоге ребятам пришлось таки поднять руки и дать себя разоружить, хотя они явно на это не рассчитывали и ролик получился уже не таким эффектным. (Не хочу скзать, что разбираюсь в законах лучше этих ребят, просто рассуждаю)
 
Останнє редагування:
Он герой!

maxresdefault.jpg


А вы лохи!

1413447044-4184.jpg
 
У Хуюльки все родсвенечки обеспечены и ей не о ком особо заботиться. А у Ветала семья на его обеспечении была и есть. Разумный выбор он сделал.
ну если ты борешся против системы,то иди до конца
тем более ты на этом еще бапки делал
у нас только Ленин сыкливо бегал по Швейцариям
а этот обдрыстал ляхи,так его еще никто и не закрывал ни разу
ну короче он теперь в Штатах потусуется,а борьба на дорогах временно отклыдывается:підстолом:
короче обычный вася
я после видео как ему гаишник предлагал отношения выяснить и в бубен дать,понял кто он и что он
слился сразу,недокачок

а этот что будет снимать?
он же сказал
будет снимать как он сидел в тюрьме,аки на курорте
в общем будет снимать как хорошо в омериге
 
ну если ты борешся против системы,то иди до конца
тем более ты на этом еще бапки делал
у нас только Ленин сыкливо бегал по Швейцариям
а этот обдрыстал ляхи,так его еще никто и не закрывал ни разу
ну короче он теперь в Штатах потусуется,а борьба на дорогах временно отклыдывается:підстолом:
короче обычный вася
я после видео как ему гаишник предлагал отношения выяснить и в бубен дать,понял кто он и что он
слился сразу,недокачок


он же сказал
будет снимать как он сидел в тюрьме,аки на курорте
в общем будет снимать как хорошо в омериге

Ты лучше людей с "Болеро" едь забирай :клас:
 
Небольшой оффтоп. Я тут про Флориду читаю. Весело там... Хороший тамада и конкурсы весёлые :D

Гарфильд Морган и его дружище Ким Гортон зашли через черный ход во владения Гарри, так же известного как Человек–Волк. К несчастью для грабителей, Гарри в этот момент был дома... И бандиты пока не осознавали, что Гарри провёл 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин...
Гарри решил не звонить в полицию и наказал мужчин "по–своему", превратив их на следующие пять дней в секс–рабов. И это продолжалось бы дольше, если бы сосед не услышал крики из дома Гарри и не вызвал полицию. Полиция так говорит об этом инциденте: "Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются"

263749498_0.jpg


2 октября 2016 на газете видно

:іржач:
 
Шо ж он весь такой честный патриот и съебался. Думаю съебался потому что понял, что посадят за взятку и вымагательство, вроде дело это не закрыли против него. Честные журналисты н събываются.

давно он туда уже метил,не вышло по нормальному, значит попадет туда по другому! ну посмотрим что он там такого наснимал что пришлось бежать!
 
достали
 
Останнє редагування:
Если кто-то помнит о таком. Из описания:
Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко через Мексику заехал в США без визы и попросил политическое убежище. Косенко просидел в тюрьме 1,5 месяца и был отпущен. США признали факт преследования журналиста со стороны властей Украины.
Он не просто сбежал. Он сбежал со скандалом. Которым де-юре признали Украину страной, где ущемляют права людей, и даже более - нихуя нету свободы слова. Это ж - журналист, блядь, а не хулиган, зарабатывавший на уличных своих "сенсациях"
В общем, уёбок. Просто теперь это стало лучше заметно.
 
Да то липовую газетенку Шапошников основал, был тираж на две странички формата А4 100 штук всего лишь. И всем своим пидарам из ДК нашлепа
Да похер-главное огласка преступлений ГАИ была,и на дорогах и вправду стало спокойнее,стрематься стали в наглую брать.А разве лучше было бы все по старому?Свою грязную работу пацаны сделали,жаль что новая власть закручивает всех в бараний рог снова.
 
Назад
Зверху Знизу