Косенко сбежал в США

Из явно хорошего, что добился Виталий с Саней, так это то что убрали знаки СТОП.
 
жаль что новая власть закручивает всех в бараний рог снова.
власть, к сожалению, абсолютно не новая, а закручивание в бараний рог - это способ защиты системы от посягательств, в которой закон работает только вниз, основная задача правоохранительной системы - это охрана покоя власти, вся остальная деятельность - покрываемое гопническое "предпринимательство" для безбедного содержания себя и начальства, с оружием в руках и от имени государства.
 
Какого издания? Ксива есть?
Это в 80х еврею достаточно было сказать, что он - еврей и его обижают по национальному признаку, и ему давали статус беженца со всеми экономическими ништяками по этому поводу. А сейчас - хрен.
Он правда должен был доказать то что преследовался в Украине за свои взгляды. Что чушь, конечно, какие у него нафиг взгляды...
Фиг знает, почему они так поступили.
 
))да? а как же:ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ?))
пусть проверит..спросит..или жиденько?))

если американский коп кого-то останавливает, но причина для остановки железобетонная, просто так он такого делать не не будет. поэтому задавать подобные вопросы копу попросту бессмысленно.
это только наши недокопы могут исполнять различные сценарии.
 
Витамино! Шо за нахъ?!

stop.png
Это идиотский перекрёсток. Тому кто его спланировал надо на голову этот знак стоп одеть.
Еду с другой стороны. Пешеходного перехода по Шевченко нет. Пешеходного перехода по спуску тоже нет. Мне направо, наверх.
Со стороны как на фото налево наверх с Шевченко ехать нельзя (что тоже маразм ну ладно). Так какого хрена я с другой стороны должен останавливаться на знаке стоп? Если мой поворот направо никогда и никому не мешает. Ни другим машинам ни пешеходам, вообще никому.


Увидел на фото. Там ещё долбоёб повесил знак запрещающих грузовым автомобилям туда? Повесил уже после поворота :рл: Представьте что вы первый раз в городе, повернули направо - а там знак "сюда нельзя". По тормозам и задом выезжать с этого участка? До поворота не судьба была повесить?
 
Для того, что бы иметь "идеальную полицию" нам нужно научится строить станки.
Начнем строить станки -> появиться конкурентоспособное отечественное производство ->
Один станок – это просто станок
Много станков – мастерская...
 
ну и ебало, не знаю кто это но мне хватило 3 секунды смотреть на него
 
Я не думаю что он настолько тупой что не понимал что это подстава будет...
И толку от удаления видео если его кто-то мог уже скопировать?

Ошибка умных часто состоит в том, что они не представляют, как много вокруг совсем тупых..
 
Если кто-то помнит о таком. Из описания:
Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко через Мексику заехал в США без визы и попросил политическое убежище. Косенко просидел в тюрьме 1,5 месяца и был отпущен. США признали факт преследования журналиста со стороны властей Украины.

При беглом гуглении похоже на то, что чувак после кризиса и майдана не нашел себе место под солнцем и плюс был риск произойти чему-то плохому, и он принял решение эмигрировать по политике. Сейчас по политике самый верный способ эмигрировать всем, у кого нет иной возможности легализации в США.

Так что больше похоже на то, что чувак просто строит свое будущее, т. е. совершенно обыденное событие.
 
Давай те посмотрим по другому. Бывшие мусора всем настопиздили? Значит все, кто, по любым причинам, сщемил мусоров - априори делал, хоть и косвенно, помощь всем нам. Ну набил этот хитрожопый на этом бабла, ну свалил под шумок в США, ну и что? Мы что, все такие конченные, что если у другого фарт, то нас жаба давит? Да пусть он хоть цэрушный агент, это его личное дело, он по любому гнобил тех, кто кроме грабежа и обмана сограждан, ничего путного для нас не делал, то есть он гнал на конченных пидаров-гаишников. Ребята, выдавливайте из себя жидо-хохло-кугутов и пытайтесь смотреть на вещи объективно и без предвзятости убогой зависти
Вовсе мусоров не жаль,но сказать,что ветал делал доброе дело не могу-он их щемил,а они еще больше нас-простых смертных.И кто в итоге проиграл?мусорки уж точно не выиграли,а этот барбос(и сколько их таких еще) теперь в шоколаде.
 
Вовсе мусоров не жаль,но сказать,что ветал делал доброе дело не могу-он их щемил,а они еще больше нас-простых смертных.И кто в итоге проиграл?мусорки уж точно не выиграли,а этот барбос(и сколько их таких еще) теперь в шоколаде.

Ну если считать шоколадом миграцию по политике, то что тебе мешает быть в шоколаде ?
 
Назад
Зверху Знизу