Re: Коронавирус (БФ)
Димокс! Во первых - с Новым годом. А во вторых - тему создали Вы и назвали ее "Коронавирус (БФ)". Но по факту тема сейчас почти полностью превратилась в разборки и оскорбления между отдельными личностями. Предлагаю тех, кто занимается межличностными разборками и оскорблениями, для начала строго предупредить о том, что тема "БФ", а если не поймут, то отправить их из форума в отпуск за свой счет где-то на пару недель, а может и больше (независимо от того, сделал прививку или нет). Но есть и второй вариант - убрать из названия темы это "БФ" и пусть резвятся.
Вроде Петр Первый когда то издал царский указ с требованием типа "каждый, сюда вошедший, должен глаголить лично, чтобы дурь каждого всем была видна". Но дурь каждого в этой теме уже всем хорошо видна, так что люди с этой дурью могут уже здесь и не глаголить.
Димокс! Во первых - с Новым годом. А во вторых - тему создали Вы и назвали ее "Коронавирус (БФ)". Но по факту тема сейчас почти полностью превратилась в разборки и оскорбления между отдельными личностями. Предлагаю тех, кто занимается межличностными разборками и оскорблениями, для начала строго предупредить о том, что тема "БФ", а если не поймут, то отправить их из форума в отпуск за свой счет где-то на пару недель, а может и больше (независимо от того, сделал прививку или нет). Но есть и второй вариант - убрать из названия темы это "БФ" и пусть резвятся.
Вроде Петр Первый когда то издал царский указ с требованием типа "каждый, сюда вошедший, должен глаголить лично, чтобы дурь каждого всем была видна". Но дурь каждого в этой теме уже всем хорошо видна, так что люди с этой дурью могут уже здесь и не глаголить.



История такая: у него был отвод (какая-то болезнь печени), но отвод давали на месяц, нужно было каждый месяц ехать в областной центр за отводом... человек просто задолбался...когда все вокруг говорят: да фигня...укололся и ничего... всё прекрасно! Психика не выдержала такого давления...пошёл и ширнулся