Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Re: Коронавирус (БФ)
Ты что бахнулся, у нас выдают бесплатно или частично дотируют лекарства гипертоникам и сердечникам и диабетикам со времён Супрун.
Долго думаешь или плохо читаешь?
Почему не датируют и не выдают бесплатно лекарства гипертоникам и сердечникам? Их умирает примерно в раз 20 больше. Да потому что всем пох, от чего и как ты загнешься.
Ты что бахнулся, у нас выдают бесплатно или частично дотируют лекарства гипертоникам и сердечникам и диабетикам со времён Супрун.

