alex444
staff (вахтьор)
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42186
Адреса: м.Харків
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 42186
Адреса: м.Харків
Re: Коронавирус (БФ)
тезка, а можно ссылку какую-то на "рекомендованы" ?
зы коронавак не векторный, вообще-то. Он "с инактивированным (мертвым) вирусом". Потому и интересуюсь.
Третью, так в Нelsi написано. И мНРК вакцины рекомендованы, как 3-и для уколотых до этого 2-мя векторными типа Ковишилда или Короновака.
тезка, а можно ссылку какую-то на "рекомендованы" ?
зы коронавак не векторный, вообще-то. Он "с инактивированным (мертвым) вирусом". Потому и интересуюсь.

А то все журналюги уже бухают, похоже, и из новостей хуй поймешь. Австрия с понедельника не будет пускать без вакцинации И теста или вакцинации ИЛИ теста? А то у меня билеты из Вены и в Вену, а я нихуя не пойму, тест таки обязателен или нет

