Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20384
Re: Коронавирус (БФ)
Та не нервничай ты так, а то иммунитет ослабнет)))
Глотай, хуясос, все это твое, ЗАСЛУЖЕННО...![]()
Та не нервничай ты так, а то иммунитет ослабнет)))


.