Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 316
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 316
Re: Коронавирус (БФ)







вполне адекватно фантазиям и манересамовлюбовасамоыражения адресата. не нравится - игнор в обе руки и⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
да я бы не то что пить - срать бы с тобой на одном гектаре побрезговал бы. но ты не огорчайся. выход - есть, см. предыдущий абзац.
прощай.









