Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

Иди нахер! Такие, как ты добиваются одного - трусы становятся антиваксами и покупают сертификаты.

Это очень смелые.
Во-первых, статью могут впаять. Но, это не самое страшное.
Хуже, что поддельный сертификат не защитит от китайской заразы. Он, сегодня, очередной рекорд и по заражениям, и по смертям. И, это не легкая смерть - задыхаться в коридоре больнички без кислорода.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Нет формальных оснований.
Формально у нее есть первая прививка.
Тупик

а по хорошему попросить оставаться дома нельзя? без всяких оснований.
это в госучреждении?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Прививку сделала, что и сертификат предъявила?
Так первая прививка уже всюду подтягивается - и в Дию и в Хелси. Вдобавок даже на одну прививку можно получить справку (даже у меня такая есть, я получила справку на первую прививку).
Даже в ограничениях написано:
подтверждение полного курса вакцинации (или получения одной дозы для регионов "желтой" зоны);
Я ж говорю, с 1 вакциной даже больше прав, чем у "выжившего" (переболевшего), потому что есть возможность предоставить хоть какую-то бумажку (документ).
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это очень смелые.
Во-первых, статью могут впаять. Но, это не самое страшное.
Хуже, что поддельный сертификат не защитит от китайской заразы. Он, сегодня, очередной рекорд и по заражениям, и по смертям. И, это не легкая смерть - задыхаться в коридоре больнички без кислорода.

ждя антиваксеров эти рекорды ни о чем не говорят.
у них это "другие мрут", "привитые", и эти светочи "не умрут никогда",потому что не подставляли свою ДНК под модификацию буржуйским зельем.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тогда херли вы тут истерите?
Не читайте, не комментируйте, бля.
Я шо, пишу тут "Splyush, шо мне делать? Порешай за меня!"?.
Нет?
И шо тут "ясно, понятно"? Что организационная система снизу доверху пошабашила?
Как там? "Осознанная вакцинация", блядь? Звучит, как осознанный хаос.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так первая прививка уже всюду подтягивается - и в Дию и в Хелси. Вдобавок даже на одну прививку можно получить справку (даже у меня такая есть, я получила справку на первую прививку).
Даже в ограничениях написано:
подтверждение полного курса вакцинации (или получения одной дозы для регионов "желтой" зоны);
Я ж говорю, с 1 вакциной даже больше прав, чем у "выжившего" (переболевшего), потому что есть возможность предоставить хоть какую-то бумажку (документ).

Во-пнервых, мы - в оранжевой зоне. Во-вторых, читаем внимательно, ЧТО ваш инженер по охране в папочку подложит, если что? Ее смартфон с Хелси? И в-третьих, вам нужно что? ее пцр или чтобы ее еще пару дней на работе не было?(потом ее либо жахнет, либо она уже будет не заразная). И в-четвертых, у "выжившего" возможна бумажка печатью что он болел ковидом. Раньше это был бумажный больничный при желании пациента можно указать конкретный диагноз.

Кому нннадо, тот найдет способ.
 
Re: Коронавирус (БФ)

они не умеют и не хотят

тогда пожелаю успехов:клас:

в частном бизнесе,тоже есть каста, как правило низкооплачиваемых сотрудников, которые и с кыхыканьем и соплями прутся на работу.
боятся потерять денюжку.
нормальный руководитель дает возможность таким оплачиваемо( ограниченное время, конечно) избавить офис от их присутствия.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не читайте, не комментируйте, бля.
Я шо, пишу тут "Splyush, шо мне делать? Порешай за меня!"?.
Нет?
И шо тут "ясно, понятно"? Что организационная система снизу доверху пошабашила?
Как там? "Осознанная вакцинация", блядь? Звучит, как осознанный хаос.

Лучше уж осознанный хаос, чем такая, как у вас беспомощность.
 
Re: Коронавирус (БФ)

ждя антиваксеров эти рекорды ни о чем не говорят.
у них это "другие мрут", "привитые", и эти светочи "не умрут никогда",потому что не подставляли свою ДНК под модификацию буржуйским зельем.

Тут еще вина властей.
Посмотрите на рекламу вакцинации дебильную. Она ни о чем, да еще и на позитивчике. А надо наоборот, показывать переполненные больницы и морги, в которых уже негде складывать тела.
Но, Зелсенский на такое не пойдет, конечно. Негатив рейтинга не добавляет.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ситуация с купленными справками один в один как с "коррупцией" пару лет назад))
Вы в последние года два шо-то слышали про коррупцию в Украине? Я - нет. Зато раньше - ебааать - первая в мире страна, индекс какегоблядь восприятия коррупции, найемы-лещенки и еще отот пидарок в пинжаке, журналюги вокруг шо мухи на говне.... До сих пор аукается. Хотя уже не найемов, не лещенков, никого. И журналюги притихли. Нет коррупции. Победили. А осадочек остался.

Так и с сертификатами. Хули вы теперь удивляетесь, что NYT пишет? Вы еще побольше хайпа, шоб даже таблоиды писали.
Вот везде покупают-продают эти справки, вон чувак из Австрии писал, в кацапии айфоны вручают павликамморозовым, но NYT пишет про Украину. Долбойобы вы.
 
Re: Коронавирус (БФ)

а в Хелси ни одной прививки нет.
мы в другой теме это обсуждали. 3 варианта получить документ хотя бы о 1 прививке: хелси, дия, бумажная справка от врача.
Проблема в другом: привилегий у вакцинированного 1 прививкой больше , чем у переболевшего. Хотя вакцинированной 1 прививкой более уязвим для заразы, чем переболевший. Какой-то организационный дурдом.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Нет формальных оснований.
Формально у нее есть первая прививка.
Тупик

Дать работу - гнилую картошку перебирать и запереть в подсобке на неделю. До выяснения.
Картошкой пусть и питается.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это диагностирует врач. Но человек не хочет идти к врачу (боится услышать вердикт, жалко денег, которые потеряет на больничном, не хочет сидеть в очереди до 5 часов и прочая)

Вот, все беды от нищеты.
 
Re: Коронавирус (БФ)

04365a38cb43ef10.webp
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вы как себе это представляете?
Кричать на нее будете? И даже бить? Ключи от кабинета у нее заберете? Поведете к врачу под конвоем? Волоком?
Издадите приказ об отстранении от работы? Нет оснований.

Все, в "Буфет" ни ногой. Правда, и раньше не ходил. Раз попробовал, мне хватило.
 
Re: Коронавирус (БФ)

а по хорошему попросить оставаться дома нельзя? без всяких оснований.
это в госучреждении?
Нет. Люди:
1. Бояться потерять работу
2. Не слишком высокая зарплата и потерять премию из-за больничного будет ощутимо (я уж молчу, что соцстрах перечисляет больничные с задержкой).
Конкретно у дамы из примера муж уже в больнице с ковидом, а лечение у нас - небесплатное.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вот тут я не согласен с политикой партии, детишек бы синоваком

Я уже прям вижу эту картину
- А меня мамка на анализ водила, так у меня этих, как его, антител тыщщапятсот! А ты лох, у тебя меньше)))
- А из-за тебя моя бабушка заболела!
- А папка сказал, шо вы все умрете!

Ну итд

А так хз. Может правильно, а может и нет. Время покажет.
У меня детей несовершеннолетних нет, а у кого есть пусть родители решают.
 
Назад
Зверху Знизу