Re: Коронавирус (БФ)
Это очень смелые.
Во-первых, статью могут впаять. Но, это не самое страшное.
Хуже, что поддельный сертификат не защитит от китайской заразы. Он, сегодня, очередной рекорд и по заражениям, и по смертям. И, это не легкая смерть - задыхаться в коридоре больнички без кислорода.
Иди нахер! Такие, как ты добиваются одного - трусы становятся антиваксами и покупают сертификаты.
Это очень смелые.
Во-первых, статью могут впаять. Но, это не самое страшное.
Хуже, что поддельный сертификат не защитит от китайской заразы. Он, сегодня, очередной рекорд и по заражениям, и по смертям. И, это не легкая смерть - задыхаться в коридоре больнички без кислорода.