Re: Коронавирус (БФ)
самовлюбова самоыражения адресата. не нравится - игнор в обе руки и
прощай.
вполне адекватно фантазиям и манере«просто ты - не ца, зря ты вскукарекнул про "вывсёврёти у меня все харашо» — шо за манеры?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
да я бы не то что пить - срать бы с тобой на одном гектаре побрезговал бы. но ты не огорчайся. выход - есть, см. предыдущий абзац.Мы таки с Вами уважаемый оппонет за одним столом не пили.
прощай.

