Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27907
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 27907
Re: Коронавирус (БФ)
Ну что, поведете своих? Предвидя вопросы - я своего 16тилетнего сына уже вакцинировал
Ну что, поведете своих? Предвидя вопросы - я своего 16тилетнего сына уже вакцинировал

