Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ)

В этот пик уже 4 примера, что "отлежаться" ни к чему хорошему не привело и закончилось больницей в итоге. Еще и самолечением занялись, типа антибиотиков, что только все ухудшило

Так может именно самолечение и ухудшило до больницы :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это у меня респираторы заканчиваются, думаю, что следующее покупать :пиво:

Это действительно дорого. Особенно фильтры. Можно дополнительно и предфильтры ставить. Это как респиратор аптечный вдвое))) Они вообще 30 грн за пару))) А можно просто с этими противопылевыми. Выйдет дешевле в два раза))
Но я не верю, что будете его надевать))))
То я просто пытался доказать, что при наличии желания можно защитить себя почти наверняка без оглядки на остальных.
 
Так может именно самолечение и ухудшило до больницы :незнаю:
Не похоже. Этот ковид позлее версия и, что особо неприяино, быстротечный. Не успел больной начать кашлять, как через 2-3 дня воспаление легких. Сегодня, например, сатурация 96, завтра -70, ухнула в течение дня. Очень стремно рассчитывать просто отлежаться без присмотра и посторонней помощи.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Очень стремно рассчитывать просто отлежаться без присмотра и посторонней помощи.

Я не говорю, что все могли бы отлежаться. Началось с того, что насколько может помочь дежурный врач в поликлинике и выстоять к нему очередь.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я, конечно, их не ношу тоже. Хожу, как дурень, в маске.

Это у меня респираторы заканчиваются, думаю, что следующее покупать
Та же проблема. Ничего нового не появляется - либо тряпочка с сомнительным клапаном, либо 3м. На тряпочки надежд уже мало, но 3м таскать на себе, даже не представляю...
 
Я не говорю, что все могли бы отлежаться. Началось с того, что насколько может помочь дежурный врач в поликлинике и выстоять к нему очередь.
Так объяснили ж -бюрократия.
3 недели назад из этой очереди прямо в больницы забирали, пока было еще куда отвозить.
А какие еще варианты? На дом доктор не придет
 
Re: Коронавирус (БФ)

У Вас резервация что-ли?
Ну выйдете за пределы резервации, прогуляйтесь, посмотрите на реальность...
Вам уже куча людей говорит, что "говно", а Вы все "халва", "халва".
Ну нельзя ж быть таким упоротым!
Ваш эксклюзивный доктор-один из тысячи.
Ну не я же виноват, что эта "куча людей" не хочет, чтобы эти врачи хоть как-то менялись. Вот и ешьте то, что заслужили. А нормальные врачи как ходили по сложным случаям домой, так и ходят. Что бы вы там ни придумывали.
 
Re: Коронавирус (БФ)

И почему никто не разгонит вертепы в переходах?
вертепы платят аренду "подземному городу". Не знаю, кому из воросовета после передела гепонаследства досталось это "ворпредприятие", но бабло с вертепов падает.
 
Ну не я же виноват, что эта "куча людей" не хочет, чтобы эти врачи хоть как-то менялись. Вот и ешьте то, что заслужили. А нормальные врачи как ходили по сложным случаям домой, так и ходят. Что бы вы там ни придумывали.
Начнем сначала ;))): Ваш доход? ;))
 
Re: Коронавирус (БФ)

простите, но надо уточнить, а антиваксеры "тоже" попадают в раЙ?
до сих пор не пониимаю... и когда же это уже всё закончится или ещё не началось?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Начнем сначала ;))): Ваш доход? ;))

Тут, скорее, другой вопрос, а вернее 2:
1) благодарите ли вы материально врача при посещениях?
2) какая сумма?

У моей мамы врач, которая была участковой, потом стала семейной - уволилась. Пришлось переписывать декларацию с другим врачом. Она сразу сказала, что домой не будет приходить, т.к. это не ее район обслуживания.
 
Назад
Зверху Знизу