Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32330
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 32330
Re: Коронавирус (БФ)
Так может именно самолечение и ухудшило до больницы
В этот пик уже 4 примера, что "отлежаться" ни к чему хорошему не привело и закончилось больницей в итоге. Еще и самолечением занялись, типа антибиотиков, что только все ухудшило
Так может именно самолечение и ухудшило до больницы


)): Ваш доход? 
))
Со вторника или среды. В понедельник надо будет правильно посчитать голоса.