Re: Коронавирус (БФ)

и умных.В Гондурасе и то в 2 раза больше привитых...

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
и умных.В Гондурасе и то в 2 раза больше привитых...

А Вы, сударыня, оптимистка!Может, когда до десятой дойдет, я тоже себе прививку поставлю.

А Вы, сударыня, оптимистка!![]()
От тупо дослівно повторюють те, що казав наш харківський професор з Мечникова, котрого цькували за те, що казав як фахівець, а не як уєбень-ЗЕбіл.
Это Волянский в смысле? Все его речи сводятся к тому что надо сделать платные анализы в его клинике и прийти туда же на платную консультацию.
Зы и кстати он пошёл вступил в слугу народа. Надеется что это новая ПР.
Так, да не так. Вакцинация - до болезни, лечение - заболевших. Ни один врач не сделает вакцинацию больному. Невозможно создать вакцину "до эпидемии" неизвестного, быстро-мутирующего вируса.Всё должно быть вовремя - вакцинация до эпидемии, лечение во время её.
есть люди, которых корона вообще не берет.

Вы понимать то, что написано, адекватно можете? Где я обвинял вашего мужа во лжи?а обвинять во лжи незнакомого человека это не оскорбление?)
Какие учителя и полиция заболевшим ковидом и отказавшихся от вакцинации? Они дышат на ладан в полном смысле этого выражения. Еще раз: Речь идет о заболевших отказниках!так там же речь про изоляцию от всех вроде лепрозория)
где не нужны ни учителя, ни полиция)
Чую пизда нашей ГТС скоро прийдёт…![]()
Да нихуя он не делал. «Блябудуяэтокоронабыла» максимум. Ссылочку на разумных врачей не подкините?Ах, нет ссылочки… ну тогда пардон
![]()
Правду говорят.британские ученые говорят, что привитые украинцы в целом более образованы (-нны?) и успешны

так більше 180 днів - тут же ЗЕбуїни прописали, що якщо більше 180 днів - іди ширяйся.
Хоча вже всі провідні фахівці світу довели статистично, що природній імунітет потужніший за штучний і тримається в рази довше, бо навіть титр антитіл у хворівших падає в кілька раз повільніше, ніж при штучній вакцинації нехворівшого.
Ну притули їх до сраки. ПЛР тест не є показчиком імунизації до ковіду.



вскрытие покажет.
тут добрая часть нарида вообще Ковид не признает.![]()
Неужели не понятно? Даже британские ученые обратили на это внимание. Обычно, умный человек - умен во всем: он выполняет более сложную работу, он вовремя сделает вакцинацию, т.к. не враг себе.т.е. самую большую налоговую нагрузку несут привитые? исходя из чего получился такой вывод?

неужели в окружении нет людей, вокруг которых все переболели, а им хоть бы что?
Вы понимать то, что написано, адекватно можете? Где я обвинял вашего мужа во лжи?
Был только вопрос к вам - умеет ли он врать? Это вовсе не обвинение, а вы вспыхнули с пол оборота и сразу в оскорбления. Ладно, проехали.
Хороших всем выходных.
Неужели не понятно? Даже британские ученые обратили на это внимание. Обычно, умный человек - умен во всем: он выполняет более сложную работу, он вовремя сделает вакцинацию, т.к. не враг себе.![]()
Кто там что довел? Через 5 месяцев легко по второму кругу заболеть
