Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18807
Не, ну интересно, какая вакцина. А вдруг ковишилд?вот и вся аргументация "адептов".
Печальная картина - "всё, что противоречит внесенному в мозги утюгами - ложь и провокация". Давайте будем и вас тут банить, а ? тех, кто видит только своё, упоротое....
зы кротоса Дима в свое время тут банил за "оголтелое, на грани фола..." ......вакцинаторство.
Ты думаешь,Игорьkrotos врёт? я так не думаю, если б я не знал его личную позицию в этом противостоянии "остроконечных" и "тупоконечных" - я б его тут не цитировал, это ж "ваш", "вакцинатор, сторонник теориии о жуткой и страшной болезни".....




