Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 750
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 750
Re: Коронавирус (БФ)

я думаю этот "патриот"и русские танки на польской границе встречать грудью будетЭто послание вот тому умершему вакцинированному, о ком krotos писал?
Ложь? антиваксерская пропаганда?
и почему истериков типа кульмана тут не банят????. только потому, что он истерит "за вакцинацию"?

(400...500грн). Ёбаные барыги... 
а ну,а ну.