Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 40721
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 40721
Re: Этот шухер все больше похож на рекламную кампанию.
я бы их в поликлинику сдавал.для опытов.
мою семью тряхонуло-умерла тёща,я сам еле выкоробколся,последствия для здоровья приличные,видел смерти,страдания чужих людей,куча соседей переболело,у знакомых в семьях летальные исходы - какой НАХУЙ ЗАГОВОР???Какая истерия? Марченко,долбоёб ,счетовод хуев,пройди этот путь ,а потом циферки складывай
ТСЕ еблан в квадрате, превед же умничающий - в кубе...Из-за вас,хуи ложащие на все ограничения,люди мрут пачками...Посиди рядом с 22 или 13 денёк, и увидишь сколько под ваш "заговор" вывозят людей в пакетах...
Идиоты![]()
я бы их в поликлинику сдавал.для опытов.




